Прочие дела домашние
У Вас есть завистливые друзья или знакомые?)))
Зависть -самый большой порок. И всегда вокруг находятся такие, которые завидуют. Просто меньше нужно рассказывать о своих успехах и планах.

Друзей точно нет. . а вот про знакомых не могу ничего сказать .. просто не знаю)))
приветик... есть но я стараюсь общатся с ними фильтровано)))))
Не знаю ...может есть - при мне не завидуют!!!
Оооо.... такие есть и у меня! И вообще они есть у каждого нормального человека.
Как говорят просто так завидовать не станут, вывод, значит во мне есть что-то такое чт их притягивает и "их жаба душит".
я так устала от зависти, что стараюсь ни с кем не общаться... даже когда мне было безумно плохо и я таяла на глазах, мнимые подруги в лицо высказывали, как и в чем они мне завидуют.. .
а вчера вот узнала, что я снова в лидерах ...район гудит)) )
Где Хороший то? он обещал меня на северный полюс отвезти.. там некому завидовать..
Да, есть...
были
да они наверное у всех есть
нет, Я неудачница
Надеюсь что нет
неа, у меня есть такие родственники ((
Мы пошли еще дальше, у нас родственники со стороны мужа завистливые. Уже стараемся скрывать от них все, что только можно.
сейчас как узнаешь...
Есть. Они не мне завидуют, а вообще всем.. . У них, как говориться - "чужой Х.. . всегда толще".
у меня была такая "подружка"-в конце концов она со мной даже перестала общаться, так ее перекосило от зависти :))) (ин-фу слили общие знакомые :)
...а мне ее жалко ...
есть. завистники у всех есть