Прочие дела домашние
Родить ребёнка для себя все За и ПРОТИВ???
Если жизнь так складывается, что построить семью не получается, то родить для себя, конечно плюс. Однако дети в неполных семьях менее защищены психологически. Нужны оба родителя. Это минус. Если вы финансово обеспечены и проблем со здоровьем у вас нет, более минусов я не вижу.
Елена Лесникова
Я не про себя Это просто вопрос навеяло что-то. Я рано замуж первый раз вышла и родила в 17 лет.
В моём понимании - для себя - такого нет, оба сделали, значит и отвечают и обеспечивают оба)))
сделала карьеру, заработала бабла, а мужик приличный так и непопался. . надо рожать, что б наследство было кому оставить, не государству ж...
Я "за" в том случае, если уверена, что дашь ребенку достойную жизнь.
Что значит для себя? Ты что, игрушку купила
Елена Лесникова
Вопрос не про меня!!! у меня сын уже есть. и игрушек дома полным полно.
Я только ЗА, против ничего не могу сказать.
За
Вижу только большие плюсы.... Если уж личная жизнь не складывается, то ребенок может многое компенсировать. Если женщина решилась родить для себя, значит она со всей ответственностью и подготовленностью к этому подошла. Обстановка в некоторых "полных" семьи хуже и гораздо травматичнее для ребенка, чем в семье у женщины, которая не растратила свою ласку, заботу и нервы.
против. у ребенка должна быть полная семья и наглядный пример для подражания для создания собственной семьи.
Для себя можно родить, если тебе уж за 35, а ты все семью никак не создашь.
никаких "против" - только "за"
Не стала бы этого делать. Ребенок должен воспитываться в полной семье.
А детей в принцепе рожают для себя, есле у вас не бизнес сурагатной матери! Мужчинам (есле бы они были чесны) дети нужны для галочки"у меня есть"! Возможно и резко, но я не знаю ни одного мужчину, который после развода детей забирает себе или же продолжает их достойно обеспечивать материально!
Тамара Голохвастова
нууу)) европейские мужчины боряться за то, что б дети с ними были после развода....ну вт только я сомневаюсь что они стремяться к этому что б быть рядом с ребенком....мне вот всеж кажеться что пособия на детей в этом случае играют огромную роль...)) а в целом согласна)
почему бы и нет. пока дождешься своего единственного уже детородный возраст пройдет.