Прочие дела домашние
Вот такую керамику.
Ну хоть что то вы своими руками можете сделать...что?)
почти все умею, что может в хозяйстве пригодиться! считаю, что в жизни все может пригодиться и не боюсь этого!)))
Не без того! ))
Могу очень многое
ответ вам пишу
вязать, готовить, на пианино играть, мужа в узде держать, гвоздь забить (если понадобиться)...
все что надо для семьи
Да я все своими и делаю...
А как же, на рояле смогу сыграть.
ну, хоть что-то могу... наверное.)))
Если Вы про рукоделие, то могу. Шить умею, немного вязать, батиком увлекаюсь, кукол делаю, косметику домашнюю, бижютерию, еще стекла в кухонном гарнитуре под витраж расписывала.
суп)))
все дела хозяйки и строю дом. Ремонт соседям
Могу копать, могу не копать)))))).... а если серьезно.... Выкройку могу построить, раскроить и сшить. Могу связать, например, свитер, шарф, носки, перчатки.. . Но лет 10 уже не вяжу и года три не крою и не шью, только если что починить, ушить-подшить))) . Выкройки до сих пор строю... работа такая.
ну хоть что-то, да смогу....
И одной рукой могу...
еду
Закат солнца вручную !
Всё, что потребуется, смогу.
я не могу... они у мну из жо
Из того, что должна делать женщина-все. Готовлю, шью, вяжу, вышиваю и многое -многое другое

Вот такую керамику.
Всё! ))) С хорошим мужем! )))
Всё.Это правда. Умею всё,папа воспитывал как мальчика, мама как полагается. Авто только не вожу, но теорию знаю. Придётся и дом смогу построить потихоньку.
..наверно, много чего :) ...просто многое не пробовалa :)
Всё,практически))) Ремонт, покушать.... Ну, и классика, скандал, причёску и салатик))))
можем обед приготовить )
тут буковки напечатать))
конечно магу, например подрочить
приготовить полезный обед - запеченые овощи с куриным ножками