Прочие дела домашние

Как Вы считаете: нормально уйти не попрощавшись???))))) Если много гостей???

Сказать хозяину до свиданья надо, остальные и не заметят.
Anyuta ))))
Лучший ответ
Номано номано..) )
Я всегда отсюда ухожу по-английски...)) )
Ольга Сгурская
Ну эт по английски. Короче, как тебе удобно, так и делай.)))
вполне.. . я так поступаю.. . с хозяевами только попрощаться...
Цветочек
конечно нормально.
Женя Краснова
главное с хозяевами подосвиданькаться)
Да, считаю нормальным.
Лучше уйти НОРМАЛЬНЫМ чем по скотски))))
Любовь Иванова
Бывает, особенно если перебрал или больше не хочу, от хозяев трудно отвязаться. Тогда лучше исчезнуть потихоньку.)))
Вполне нормально. Я часто так делаю. Это называется уйти по английски (правда почему так, не знаю)
**
***ku*** ***ba***
если человек был пьян, то нормально всё!
Но вообще-то правила приличия, говорят о том, что надо хотя бы с хозяином тихонько попрощаться, не обязательно привлекая внимания остальных гостей.
Ольга Петина
На мой вкус это не вежливо - смыться и не поблагодарить организаторов\хозяев "сходки". Особенно, если это день рождения, свадьба или другой "личный" праздник.
Не вежливо, но допустимо, если вы пришли и чувствуете себя лишним на этом празднике жизни.
По-английски называется потому, что англичане считают вежливым не привлекать лишнее внимание к своей персоне.
Смотря какие гости. Иногда даже полезно!
Если вы - хозяин, то нет.
Да, не обязательно прощаться со всеми...
Да! Зависит от того, с кем прощаешься:)) А то после неких посиделок и на куй в самый раз послать можно друг друга:))
Эльза Кель