Прочие дела домашние

Если муж дерется,значит любит ???

Ленка Боднарь
Значит, драчун!)))
Olga Schilowa
Лучший ответ
Нет!! ! значит, не уважает!!!! в топку такого мужа!
я б ему подралась.... что ж это за любовь то такая, чтоб терпеть уродов? (((
Если муж дерется значит у жены слишком длинный язык, а у него явный недостаток интеллекта...
Это значит- он распущенный эгост и слабый человек как личность. Настоящие мужчины кулаками не машут.
да и чем синее лицо, тем сильнее любовь.
ага.. любит. . не тебя а драться
Ира Коновал
Если сильно бьет - значит очень любит.)
значит у него есть комплексы и врядли он мужик...
Смотря с кем. Если с бандитами, которые пристают к жене, тогда ДА
Анна Саблина
Чем сильнее бьет, тем больше любит.
а он у Вас еще и дерется?!!!
Kseniya Krivorotko
бежать от такого мужа и скорее!
Если муж дерется, то в союзе двух сердец явно что-то неправильно идет. И с точки зрения психологии, это никак не "любовь", а желание мужчины быть абсолютно доминантным над более слабым существом, то бишь женщиной. Если у жены есть хоть капелька достоинства и авторитета, нужно этим вопросом заниматься напрямую: общаться с мужем, узнавать что и как, считает и он такое явление нормальным, достойным мужчины и т. д. Для пресечения такого еще лучше обратиться к родителям мужа - особенно к отцу, потому что он для него должен быть авторитетом. Если родители люди нормальные, помогут всегда.
Анюта Бойко
Значит -дурак!
сводите его к психологу, он не умеет справляться с эмоциями, а если не поможет - к черту такого, женщину надо носить на руках и любить, а не колотить как боксерскую грушу.
Скорее правильно будет- не уважает.
А с кем он дерется???? и ради чего?
Он перестанет тебя бить только тогда когда ты станешь его понимать.
дерется.... с хулиганами в защиту заступая тогда мужик.
а если с женским полом неважно с кем-тряпка и всего то)