Прочие дела домашние
При каких условиях вы могли бы жить вместе со своей свекровью(тёщей)?
Молодым лучше жить отдельно, вариться в своем соку. А к свекрови (теще) ходить в гости.
Только в случае ядерной войны...
Ни при каких. Мы за полгода до свадьбы сняли квартиру, но не удачно - хозяева оказались алкашами. И через год нам пришлось съехать - в товремя было сложно найти сразу квартиру и мы неделю жили у моих родителей, т. к. мне свекровь сказала сразу, что мы с ней не уживемся, да я и не пылала желанием жить у них. А теперь она обижается, что мы не приглашаем ее в гости (мы живем в другом городе), на что мой муж сказал ей, что мы не уживемся.
мы бы и с моей мамой не жили вместе
Если б сильно прижало, то пару недель могли бы перекантоваться, как говорится. А так- ни за какие пироги!
при любых условиях, если надо будет.
думаю она бы с намиине жила точно! сделала бы все, чтоб жить одной
мне "посчастливилось" прожить с ней 10 месяцев ))
так что теперь могу точно сказать- ни при каких!!!!
При условии слепоглухонемости оной
да уж только если только негде жить
ни при каких..
ни при каких 100 %
хотя, если бы за ней надо было ухаживать, забрали бы к себе. Все-таки мама мужа
В старости так и сделаем.
А пока все здоровы.. . только отдельно
В старости так и сделаем.
А пока все здоровы.. . только отдельно
Марина Драголюб
неееее, забрали К СЕБЕ и переехать К НЕЙ- это две очень большие разницы.
Если в доме 2 отдельных входа. Ну или если прикована к постели, а ухаживать за ней больше некому.
Если свякровь- святая женщина и будет помогать мне с ребенком
я сейчас живу, точнее мы живем с его мамой.... Все прекрасно тьфу-тьфу-тьфу ))) Чувтсвую себя как дома)))
живу со своей 8 лет. ничего привыкли, притёрлись. поначалу ругались, потом привыкли.
Хорошая теща - мертвая теща!!!!