Прочие дела домашние

мамочки, а кто из вас пользуется слингом ? отзывы пожалста

у меня с ним не сложилось, не удобен он мне и детке тоже, лежит пылится.
Венера Кобелева
Лучший ответ
если вы не цыганка-он вам не нужен! спину гробите себе и ребенку! потом тут писать будите-спина болит, что делать! повесьте себе гирю в 10 кг на шею и походитенемного. приятного мало. у меня сын уже 7,5 весит в 5,5 месяцев! до года не доносите в этом платке
Для маленьких (до года) ДА! А вот потом тяжело носить (плечо болит)
А мы вот не слинг купили, а рюкзачок-кенгуру. Но дочке уже 8 месяцев, и она уже сидит самостоятельно, без поддержки встает у опоры, ходит за ручки. Спинка уже более-менее окрепла, не то, что у новорожденных - так что я её без особой опаски сажаю в кенгуру, ей очень нравится! Чтобы коляску не вытаскивать лишний раз - до магазина дойти или вечером прогуляться - в кенгурушку посадил и иди куда хочешь. У нас, в основном, муж таскает дочку в нем - он у меня здоровый, крепкий, а я хрупкая, худенькая - дочу в 8 с лишним кило максимум 15-20 минут - дальше спина начинает побаливать. А папе - хоть бы хны =)
Вот скоро на отдых с ребенком поедем, рюкзачок-кенгуру тоже возьмем, незаменимая вещь! У нас фирма Baby Carrier Air, легкий проветриваемый рюкзак, со встроенной поддержкой головы, ребенка можно развернуть лицом к дороге, также, он легкий и легко складываемый, можно стирать в машинке. Единственный минус - предназначен для детей весом от 3,5 до 10 кг, но у нас девочка миниатюрненькая, так что нам ещё можно смело в нем сидеть - а дальше, думаю, уже и не надо будет - ножкой интернесней бегать...
меня жена заматывает, чтобы ребенка не потерял на улице...
Олеся Мошенская по-моему , я в вас влюбилась ))))))))))))))))))
Мария С А кто твоя любовница? Правая или левая рука?