Прочие дела домашние
Пошляки противные идите мимо! а у меня вопрос?
пугаешься много?
Вот и ответ в самом вопросе)))))))) Самое смешное уже написали)))))))) Если стирать раз в неделю, то и не то можнт быть))))))))))
подсываешь ты их, браток))))
Ляхова Светлана
зачем так громко? такие вещи шОпотом надо говорить : ))
Жопу мыть нужно и труселя менять чаще. Пердун ты старый)))
писать надо аккуратно и труселя чаще менять не помешает-нуууу дядька ты и сказааааал, да что ж тебя мамка писать не научила эххххх мужукииииии
хм... неизвестные пятна.. думаю тут без пришельцев не обошлось...
это грибок с твоих ногтей.. культивируешь, видимо)
купите себе труселя жёлтого цвета их и месяц стирать не нужно будет...
А может это сын через слинг напрудонил?
мойся каждый день и трусиля стирай!
вы меняете трусы раз в неделю? ииииууу :)))))))фу
Потовые и жировые выделения забивают поры ткани белья, чем нарушается теплообмен и воздухообмен. Человек чуствует себя дискомфортно и нередко от них развиваются кожные заболевания, появляется зуд кожи.
В выделениях, которые задерживаются на белье развивается бактериальная и вирусная флора, нередко вредная для здоровья.
Раз в неделю (летом чаще) обязательно душ, ванна, сауна или баня и смена белья и партянок - заведено в армии еженедельная баня.
Поздравляю.
Пришла старость.
так лето же зач ем тебе трусы хоти без них и пятен не будет)))
это поллюции, вы становитесь мужчиной
Как ни тряси, а последняя капля - в трусы.
Спереди или сзади?
! !
спереди желтые а коричневых сзади-не видно самому
Это что, вот через месяц, если продолжить в том же духе, пятна станут коричневыми, а потом и плесенью порастут!
Мыться чаще надо! И трусы менять....
Ага, всё правильно - желтое спереди, и коричневое сзади. Хотя сзади вы, наверное, не видете себя ))))
наверно у вас какие то проблемы с здоровьем... .
обследуйтесь