Подумайте сто раз.
Может у вас просто кризис?
Может вам кажется, что любовь ушла- прошла и улетела.. , а на самом-то деле просто уснула.. ?
Ну, если уж точно решили... развод и девичья.. и чувствуете неминуемость этого печального события, то постарайтесь насытить свою жизнь до нельзя. .
Дети, вождение, языки, путешествия, археологические раскопки, танцы в конце концов-то.. ( к стати последнее очень поднимает настроение и укрепляет дух)
Прочие дела домашние
Я по моему развожусь. как пережить? (прошу не прошедших и всезнающих идти мимо).
Вообще Никто
Вот я такая решительная и душеспасительная.А без него ничего не мило-пробовала-уехала на 5 дней-думаю на рыбалку схожу,буду бегать по утрам,травки пособираю и высушу-итог-сидела дома-ходила с дочкой на речку на 4 часа в день-ни травки,ни рыбалка-ничего не надо.И дочь.если честно уж совсем,напрягала.
Самое главное - не сидеть без дела. Занять себя любым делом, работать, заниматься спортом на износ. Главное, чтобы голова не успевала забиваться своими проблемами. Время лечит, но на душе остаются очень глубокие шрамы.
Если б у меня была возможность в вашем возрасте уйти от мужа-я точно бы ушла. Как то странно себя повёл, а мы женщины сразу в амбиции-не любит, не нужны. Потом просто поняла-мужчинам гораздо сложнее справиться с трудностями. У нас за спиной-он, а ему на кого надеяться, если что-то не получается так, как хочется. Это в любом вопросе-профессия, заработок, здоровье, дети, отношения в семье-не всегда сразу можешь себя понять. Сейчас знаю-нужно терпение.
С деньгами переживёшь, если отметёшь от него прилично.
Вообще Никто
При чем тут деньги????Если бы в этом дело было-я бы так и спросила-сколько отжать....Интересные вы люди.все у вас деньги
Первое - занять себя максимально чем-то новым и полезным - вождение, танцы, языки, спортзал - да чем угодно, лишь бы занятие было приятным. Неплохо сменить работу. Второе - яхуууууу - ты опять свободна со всеми вытекающими привилегиями. Позволь себе то, в чем отказывала в силу семейного положения - короткие, ни к чему не обязывающие отношения)) ) Помогает - супер!
Я за два месяца пережить не смогла. Но мы опять сошлись. Тоже в браке 12 лет было. А если серьезно, то главное не задаваться вопросом - как пережить, этим можно загнать себя в угол.... Вот я в этом углу и была.... Просто жить, спать, есть, смотреть фильмы, гулять, видеть сны, работать.... именно настроить саму себя ЖИТЬ.. .
А нужна ли ему станет свобода без вас? Запретный плод сладок.
Вообще Никто
Вот и я думаю.Да там дело даже не в свободе,а в смысле жизни-он не знает в чем смысл жить дальше-не со мной.а вообще,а я думаю что он просто устал от однообразия
А аргументы ! ?он алкаш или что? непонятно! причина какая ?
Вообще Никто
Вопрос не в бровь ,а в глаз.Я вижу,что все к этому ведет.Не хочу быть стервой или той кто держит мужика чтоб был.Я вижу что он несчастлив
Время. Все пройдет.
Вообще Никто
Интересно-вот у меня 11 лет назад умер отец-поговорка,что все пройдет-не действует.А тут любовь умирает-как можно все мерять шаблонами????
Татьяна Фёдорова (Лутай)
У меня прошло. Видимо у всех по разному. Извините, если чем - то обидел.
я когда разводился радовался .насчет бабосов думайте
Вообще Никто
Не та ситуация-никогда не опущусь до раздела денег и долгов-ибо это низко
Первый муж/жена от Бога. Акстись.
Вообще Никто
Насильно мил не будешь....
Время лучший доктор) ) Главное, максимально занять себя чем-то новым и полезным
А вы непробовали бороться за то. чтобы сохранить брак? Представьте, что брак это корабль во время шторма, а вы с мужем команда. Со штормом можно сравнить проблемы с которыми сталкивается сегодня семья. Что обычно делает команда во время шторма? Она изовсех сил старается спасти корабль, а не пытается его покинуть, как крысы с тонущего коробля. Спросите себя сделала ли я всё возможное, чтобы спасти свой брак? Я знаю по своему опыту, что многим семьям спасти свой брак помогла Библия, ведь в ней даётся много советов, как справляться с трудностями в браке. Хочу поделиться с вами одним из них. Например в Библии советуется мужьям любить свою жену, как своё тело, а жене глубоко уважать своего мужа. Если вы хотите больше узнать, что Библия говорит о семье я с удовольствием вам помогу.