Прочие дела домашние

Я по моему развожусь. как пережить? (прошу не прошедших и всезнающих идти мимо).

Вообще Никто
Подумайте сто раз.
Может у вас просто кризис?
Может вам кажется, что любовь ушла- прошла и улетела.. , а на самом-то деле просто уснула.. ?
Ну, если уж точно решили... развод и девичья.. и чувствуете неминуемость этого печального события, то постарайтесь насытить свою жизнь до нельзя. .
Дети, вождение, языки, путешествия, археологические раскопки, танцы в конце концов-то.. ( к стати последнее очень поднимает настроение и укрепляет дух)
Ольга Проказова
Лучший ответ
Вообще Никто Вот я такая решительная и душеспасительная.А без него ничего не мило-пробовала-уехала на 5 дней-думаю на рыбалку схожу,буду бегать по утрам,травки пособираю и высушу-итог-сидела дома-ходила с дочкой на речку на 4 часа в день-ни травки,ни рыбалка-ничего не надо.И дочь.если честно уж совсем,напрягала.
Самое главное - не сидеть без дела. Занять себя любым делом, работать, заниматься спортом на износ. Главное, чтобы голова не успевала забиваться своими проблемами. Время лечит, но на душе остаются очень глубокие шрамы.
О.
Ольга .
Если б у меня была возможность в вашем возрасте уйти от мужа-я точно бы ушла. Как то странно себя повёл, а мы женщины сразу в амбиции-не любит, не нужны. Потом просто поняла-мужчинам гораздо сложнее справиться с трудностями. У нас за спиной-он, а ему на кого надеяться, если что-то не получается так, как хочется. Это в любом вопросе-профессия, заработок, здоровье, дети, отношения в семье-не всегда сразу можешь себя понять. Сейчас знаю-нужно терпение.
Lliela Elle
С деньгами переживёшь, если отметёшь от него прилично.
Вообще Никто При чем тут деньги????Если бы в этом дело было-я бы так и спросила-сколько отжать....Интересные вы люди.все у вас деньги
Первое - занять себя максимально чем-то новым и полезным - вождение, танцы, языки, спортзал - да чем угодно, лишь бы занятие было приятным. Неплохо сменить работу. Второе - яхуууууу - ты опять свободна со всеми вытекающими привилегиями. Позволь себе то, в чем отказывала в силу семейного положения - короткие, ни к чему не обязывающие отношения)) ) Помогает - супер!
Я за два месяца пережить не смогла. Но мы опять сошлись. Тоже в браке 12 лет было. А если серьезно, то главное не задаваться вопросом - как пережить, этим можно загнать себя в угол.... Вот я в этом углу и была.... Просто жить, спать, есть, смотреть фильмы, гулять, видеть сны, работать.... именно настроить саму себя ЖИТЬ.. .
А нужна ли ему станет свобода без вас? Запретный плод сладок.
Светлана Федун
Вообще Никто Вот и я думаю.Да там дело даже не в свободе,а в смысле жизни-он не знает в чем смысл жить дальше-не со мной.а вообще,а я думаю что он просто устал от однообразия
А аргументы ! ?он алкаш или что? непонятно! причина какая ?
Вообще Никто Вопрос не в бровь ,а в глаз.Я вижу,что все к этому ведет.Не хочу быть стервой или той кто держит мужика чтоб был.Я вижу что он несчастлив
Время. Все пройдет.
Вообще Никто Интересно-вот у меня 11 лет назад умер отец-поговорка,что все пройдет-не действует.А тут любовь умирает-как можно все мерять шаблонами????
Татьяна Фёдорова (Лутай) У меня прошло. Видимо у всех по разному. Извините, если чем - то обидел.
я когда разводился радовался .насчет бабосов думайте
Nini Beridze
Вообще Никто Не та ситуация-никогда не опущусь до раздела денег и долгов-ибо это низко
Первый муж/жена от Бога. Акстись.
Лидия Лауэр
Вообще Никто Насильно мил не будешь....
Время лучший доктор) ) Главное, максимально занять себя чем-то новым и полезным
Иринтуля
А вы непробовали бороться за то. чтобы сохранить брак? Представьте, что брак это корабль во время шторма, а вы с мужем команда. Со штормом можно сравнить проблемы с которыми сталкивается сегодня семья. Что обычно делает команда во время шторма? Она изовсех сил старается спасти корабль, а не пытается его покинуть, как крысы с тонущего коробля. Спросите себя сделала ли я всё возможное, чтобы спасти свой брак? Я знаю по своему опыту, что многим семьям спасти свой брак помогла Библия, ведь в ней даётся много советов, как справляться с трудностями в браке. Хочу поделиться с вами одним из них. Например в Библии советуется мужьям любить свою жену, как своё тело, а жене глубоко уважать своего мужа. Если вы хотите больше узнать, что Библия говорит о семье я с удовольствием вам помогу.