вы все правильно делаете, обычный насморк и его самолечение может привести к аденоидам.. .
НО лечение самого ребенка всегда надо фильтровать. врачи часто назначают слишком много лекарств
например виферон, грипферон, афлубин и др препараты по повышению иммунитета =- это пустышки, вытягивание денег называется
назначение антибиотиков ТОЛЬКО после подтверждения, что заболевание бактериальное. на вирусы антибиотик никак не действует, а дети болеют вирусами в 80%....
и главное, если врач говорит, что "я ничего не вижу серьезного" значит врач хороший )))
Прочие дела домашние
Если у меня заболевает ребёнок (пусть просто простудой) я сразу иду к доктору. Потом лечу. Подруга говорит я не права
Шла к врачу. Пока маленький был - еще верила в медиков. Когда вышла на работу - шла за больничным. Что касается кто больше знает, так наш педиатр.... Короче, я чувствовала себя с ней в одной "весовой категории"
А кто знает эту грань, серьёзно или нет?? Потом будет уже оочень серьёзно, и вы не боитесь услышать от врачей -Что ж вы так поздно обратились??
Правльно делаешь. даже при обычной простуде бывает осложнения.
ну обычные сопли можно и самим полечить
Если врач хороший, опытный почему бы и не сходить . Бывают еще такие врачи, которые знают меньше чем простой обыватель.
Правильно делаешь.
у меня раз ребёнок заболел сильно, вызывала ночью скорую, так они, хамоватые, приехали, чем лечили, говорят. я отвечаю, что их ждала, ничего не давала. "ну и зря!! " - был ответ.
Скажи подруге что одна, подобная ей, дура решила полечить ребенка через интернет. а к врачу побежала когда ребенок перестал дышать
Вы поступаете совершенно правильно! ! кто знает, что скрывается под маской " простуды" ?..
Арина Ерофеева
Я вам случайно 4 поставила)) Хотела на 5 нажать, рука дрогнула)
Хотите чтоб вас похвалили?
Арина Ерофеева
Не в том дело, у меня есть кому похвалить. просто думаю может я действительно не права и чересчур уж трясусь за детей. а это ведь тоже неправильно