Прочие дела домашние

Как вы думаете, грозит ли нам матриархат ?

*****нелли *****
В этом веке - маловероятно. Женщину относительно недавно перестали считать бесправной скотиной и разрешили ей высказывать свое мнение и получать образование (и то, не во всех странах) . У мужчин такая возможность была всегда, так что и ушли вы по развитию дальше.

Нам пока остается только оправляться от вашего гнета, от шовинизма и сексизма и выдерживать насмешки, что женщина глупее, потому что великих деятелей культуры, науки и искусства среди нас почти нет. А почему их нет, почему-то любят забывать. Их нет лишь от бесправия, которым вы, мужчины, душили нас веками, приравнивали нас к домашней скотине, к прислуге, которую можно еще и поиметь.

Вы веками покупали наши тела и запрещали нам развиваться из своего проклятого желания доминировать хоть над кем-то. Раны слишком глубоки, чтобы изжить их десятком поколений.

Поживем-увидим. Жаль, я уже не застану приход матриархата в этот прогнивший мужской мир.
Гулбаршын Негмеджанова
Лучший ответ
Только подкаблучникам.
Он не грозит. Он постепенно наступает. И кстати благодаря самим ...мужикам.
А если ещё и вымрут мужские У хромосомы, то вообще воцарится женское царство.
нет
Что, страшно?
равноправие автоматически даёт женщине больше прав, тем самым меняя патриархальное устройство на блядоорхальное, так же называемое матриархатом !
Ирина Сорокина
Дина Дарбаева Матери своей свой термин скажите. Пусть узнает кого родила и воспитала.
Нам грозит 3,14здец. http://youtu.be/mb-hwW_kH5Y
А он началься тогда когда признали равноправие!!!! Природа была не глупа создав два разных создания: мужчина и женщина, наделив их разными функциями, только человек смог это все уровнять, показав в очередной раз свой примитивизм!
Asem Serikkyzy
Нашел о чем думать...
У нас и матриархальная и патриархальная семья! =)
Катя Шефова
не грозит в ближайшее время точно
еще чего
Елена Потынга
Не грозит, и почему думаю спрашивать не надо, ответ очевиден
все возможно)))