Прочие дела домашние
Муж в постели называет чужим именем. Откликаться?
АбЯзатильна !!!Пачаму, да патаму, чта кайф абламаишь сябе и мужу, а так палучиш удавольствиё и абритёшь знания .,зато апасля мона яво назвать тож другим иминём )))И паймать кайф ат явоннай риакции )))
ага тоже назовите как-нить
да! не пожалеете)
Да ВЫ что совсем я б сразу убила что б не повадно БЫЛО
ты его тоже чужим назови, а лучше несколькими
нет. . у тебя ж рот будет занят!
конечно! Получишь массу новых впечатлений!!!
откликайся, а вдруг понравится)))
мой только мычит....)))))))))))))))))
откликайтесь, не пожалеете)))
согласись а утром, его Борей назови
да. ответьте своему Ивану - да, Алеша, еще!!!
откликнись, только при этом и его другим именем назави! он вам например: "Оленька, ты прелесть! "(я не знаю вашего имени и имени мужа так что имена наобум пишу) а вы ему: "да, Петенька, ты тоже хорош! "....
Замри тихо, прибьёт ещё
Конечно, зато увидишь, что дальше-то будееет....
Скажи ему, что она отошла, я за неё.
Конечно. Утром требуйте, чтобы он на вас двоих зарплату принес, две шубы купил и два букета приволок. Ну и в постеле не теряйтесь, фиг ли, пусть выдает двойную дозу.
Утром нужно обязательно поговорить, но не делать из этого трагедию, если уж загулял то не остановишь, пока сам не успокоится. Естественно будет отмазываться, а может и признается, сам то никогда первый не начнет. А если не хочешь ничего менять, то ничего не предпринимай. Забудь.
конечно.
называет- откликайся! Только в самый ответственный момент начни его другим именем называть. Лучше его друга. После этого врядли ему захочется перетупать имя=))
Если не хочешь, что бы он признавался в том, чего боишься-сделай вид, что не заметила.
сковородой по шеи
Нет. и дай ему по морде.