Прочие дела домашние

А вас когда-нибудь любимый называл чужим именем?

$$$Viktoriy$$$ ******
Да, на свадьбе. Сказал, что с сестрой спутал. Я со свадьбы ушла с подружкой - через весь город пешком в белом платье.
Уже скоро 20 лет вместе, все завидуют, говорят, что идеальная семья. Даже за хлебом ходим всегда вместе.
Александра Бабаш(Лазук)
Лучший ответ
Нет, у него только сыновья.. . наши)) ) и бывших никаких нет
Бог миловал.... нет.
однажды в жарком споре назвал меня мамой. . ржали потом долго....
Он зовет меня по имени которого больше ни у кого нет.
нет.
Ксения Коф
Слава богу-нет!
*zh@n*nur *
Нет не называл.
нет, у него первый и надеюсь единственный брак...
Я называла.. .
Моим называли.. .
Меня, вроде, нет. А может я не слышала?
Любимый-нет. Любовник называл, но не вовремя.... а когда он уже спал, а я будила его. :-)
В жизни всякое случается, а имя дочери.. . может он по ней соскучился.. . кровь то своя.... свой цветочек!
было дело.. . После командировки. Так он потом этимименем меня стал всё время звать - вкрутился, что оно мне, якобы, подходит больше. Но я всё равно с ним рассталась...
Называл.. именем нашей кошки "Буся" :)
да...
нет, у его бывшей такое же имя как и у меня, ему повезло
хах... мне повезло, а я вот сама боюсь препутать =( не нарошно вылезет )
Да было однажды, но и у меня такое было: случайно сама назвала своего любимого именем бывшего, но при этом ничего личного, так что не бери в голову, может это вырвалось случайно!
нет! но вам стоит задуматься!!
Не разу! А это радует:)