Прочие дела домашние

Дело в том что,родаки мужа сильно отличаются от него,умственно,духовно,даже воспитаны по разному,хотя внешность похожа..

вот я думаю....он таким останется или возможно со временм гены возьмут свое? Надеюсь нет...
Абсолютно уверен, что он таким же и останется. Абсолютно. И даже удивительно, что могут возникать какие-то сомнеия на это счёт. И думаю, что даже не то, что останется, а со временем станет ещё лучше. Ну может быть не радикально, но процентов на пять.
Почему так думаю, обьяснять долго, но поверьте, что это так.
Asel Omarova
Лучший ответ
Возьмут, возьмут
Далеко не всегда гены "берут свое". И мой муж тому подтверждение - уже 18 лет вместе и до сих пор не могу понять, как при таких родителях он вырос ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
необязательно.. . гены могут и от прабабушки достаться.. . и от дяди с тетей
Ирина Кокина
Думается, возьмут.. . Гены - сильная штука, их "эффект" порой проявляется с течением времени.. . На моих глазах папа с возрастом стал ну очччень походить на своего отца, бывший муж - на своего.. . Да и мужчина, с которым живу сейчас, на глазах преображается, когда попадает в круг своей семьи - без них он совершенно другой.
я по этому поводу всегда мужу говорю, что в семье не без урода и в их семье урод это он. похож тоже только внешне, в остальном разные люди, хотя иногда что то промелькивает от его семейки ...так что как знать.... остается только надеяться, что с кем поведешься от того и наберешься, то есть от меня и только хорошего...))
Вера Гареева
увы возьмут ((((