Прочие дела домашние

Детство-это когда кончились деньги,пошёл,нарвал,играешь дальше))),а что для вас детство?))

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
Коленную выпуклость детских колгот?
Настольный хоккей у блатного соседа?. .
А ну-ка, напомни, какой это год?
А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
Родителей наших счастливые лица…
Гагарин… Харламов… Мунтян… Моргунов…
Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
Ее в холодильник на ночь положив?
Ты помнишь «Орленок» ? Вот это был велик!! !
Разбит он, до наших детей не дожив…
На школьном дворе помнишь лихость былую
И первый, с ночевкой в палатках, поход?
И, помнишь, решались мы на поцелуи…
А ну-ка, напомни, какой это год?
Так если ты помнишь, вынь душу на плаху!
Давай-ка нальем за ушедших ребят.. .
Несчастное детство? – Иди-ка ты на х... !
Счастливей – не будет уже у тебя!
Оля Акимова
Лучший ответ
Плохо, что в реале так нельзя нарвать))))))))
Василиса K
Детство это зависимость от родителей, учителей, хочется а нельзя! Не люблю детство.
во во.. листочков мноого было)))) а еще-лазание по заборам, по деревьям.. выше меня никто не забирался.. разбитые коленки, проткнутые гвоздями ноги.... прятки, догонялки, старики-разбойники.. войнушка.. но до 5 лет брали только овчаркой))))) блин.. так обидно было))))) аа.. еще похороны погибших цыплят, утят и ворон)))))
Детство когда ты чуть что орешь маааама, а вот когда уже тебе орут мама- все- прощай детство
I Love Myself
чистая любовь
Anara Auhadieva
так здорово сказано, мне сразу вспомниолось моё детство, в деревне, нарвешь листочки играешь как-будто это денежки, потос еще нарвешь. эхххх, грустно, взрослая жизнь очень тяжелая.
Никаких проблем и забот ...
Ех ...