Прочие дела домашние

Что взять на море?

Аптечку: йод. бинт, жаропонижающее, от живота, крем для загара и от загара, от насекомых
Одежду: шлёпки, открытые и закрытые, купальники (несколько на сменку) ,много полотенец, лучше небольших но побольше, на море часто полотенца не успевают высыхать, накидки типа рубашек, чтоб не обьгорали плечи и головные уборы. Побольше маек и шорты, просторные сарафаны или парэо для женщин
Если есть дети то обязательно мяч, ракетки, матрац или круг для плаванья
Желательно удобные сумки со множеством карманов, чтоб идя на море всё брать с собой
Еслт отдыхаете дикарём то что нибудь для тени-палатку, зонт или какой нибудь нгавес из одеяла чтобы делать
Средства гигиены-мыло, паста и прочее, причём желательно всё упакованноё в какие нибудь коробки для герметичности,
Минимум еды для перекусов-непортящиеся продукты, чипсы, печенье, и немаловажно воды побольше. Часто первое время на море проходит адаптация и местная вода способна вызвать всякие проблемы с животом, лучше потреблять бутылочную негазированную, проверенную вами
Ксюшка Бережна
Лучший ответ
Шорты, пару маек, халат, сарафанчик, тапки, полотенце, шляпу, шампунь, мыло, зубную пасту и счётку, расчёску, пижамку, матрац для плаванья, зонт от солнца и можно ехать)))
Сейчас гидрокостюм - водичка в Черном море уже три недели +15
З.
Зоичка .
себя любимую)))
Yolanda Xavier
тело))) ) 1 шт))))))
самое главное - купальник.
К*
Ксюха))) ***
Меня, я тоже хочу на море
купальник, плавки))
автомобильную покрышку
крем для загара
купальник
Деньги и хорошее настроение. Остальное на месте найдете.
Анна Надеева
надувной жилет
Shahi Osta
шашлык
мужчину, чтобы маслом для загара натирал)))