Прочие дела домашние
Почему так подло со мной поступила? Не взяла меня на море
Мама с нашим знакомым дядей Андреем была на даче, я к ним недавно ездил. А сегодня она выложила фотографию с Лазаревского с моря. Почему она меня так обманула? Она бы могла меня забрать из школы на неделю, а уехала без меня. А мне даже не говорила что на море поедет
Потому что в школу надо ходить
+не факт что едет именно она, а не везут ее. Ты мальчик взрослый. должен уже понимать разницу.
Анжелика Фомичева
Это одно и тоже же. Никто бы ее не повёз. Дядя Андрей это солдат бывший. Мы два года назад вместе в поезде ехали. Мама его на дачу позвала помочь по огороду. Если она на море значит он уже домой к себе уехал
потому что ты - тролль!
Женя Никитин, решён 1 неделю назад
Почему сын враждебно относится к моей жене?
Я недавно женился на девушке из параллельного класса Ирине. Сыну я не говорил об этом, сказал, что она просто друг. Но он стал плохо к ней относиться. С чего вдруг? Сыну 11, мы при нем никогда не обнимаемся и не целуемся. К другим моим подругам он относится лояльно, а ее сразу не взлюбил.
Женя Никитин, решён 1 неделю назад
Твоя мама поступает как ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ: ОН ТОЖЕ НЕ ВЕРИЛ В ОЖИВЛЕНИЕ ЛАЗАРЯ. Твоя мама вернётся как только станет по-настоящему верить в ХРИСТА.
Так вы у мамы и спросите, А вообще очень странные отношения. Видимо хотела по тихому с своим мужчиной отдохнуть, но как можно не сказать об этом своему ребенку, это выше моего понимания.
Анжелика Фомичева
У мамы нет мужчины. Андрей не ее мужчина. Мы с ним в поезде два года назад познакомились. Мы с моря ехали, а он из армии. Ему сейчас 24 или 25, а маме 33. Плюс он мой друг. В вк в друзьях. Он бы мне рассказал если б знал
вероятно - оплачивает дядя Андрей, и ТВОЙ отдых в его планы не входит:)
Анжелика Фомичева
У него нет столько денег. Ему сейчас 24 или 25. Он врятли поехал на море. Он бы сказал, мы же с ним друзья. Наверное сама его отпустила домой
То есть ты в школе учишься, а девушке любимой 21 и она не соглашается с тобой встречаться. Может потому что ты несовершеннолетний? А про мотивы поступков мамы можешь с ней напрямую поговорить, ну или карты ТАРО прикупи, некоторым помогают, правда чаще народ обдуривать
Мама тебя любит а вот дядя Андрей детей не любит, несложно догадаться, но мама наверно его любит . И если ты хорошо относишься к маме, тут не на что дуться
Анжелика Фомичева
Мама его не любит. Он просто наш с ней общий знакомый. Мы в поезде два года назад ехали с моря, а он из армии домой