Прочие дела домашние
А как долго,вы можете не завтракать,часиков до трех протяните ???)))
нуу.. это уже получается и не завтракать и не обедать.. дотерплю.. только кишки будут громко и дружно шуметь (
Могу и вообще не кушать)))))))))) но, уже мяска наелась)))))))) привет))))))
Жанка Бердибекова
Привет !!!))) Сытый голодному не товарищч !!!)))
Питаюсь два раза в день -утром и вечером если на работу . В иные дни по разному .
С утра есть совсем не хочется, так что спокойно вытерплю.
Протяну.. . (жуя бутер)
Жанка Бердибекова
Так не счетается !!!)))
Обычно до 14.00, потом кушать хочется
Могу и до вечера. Но в выходной не вижу смысла)))
все к ночи объеденяю
Могу до 14.00.но пью просто чай горячий...
мой муж пока спит - не завтракает. так что может. а так, как я без него завтракать не хочу, то тоже доживаю...
да хоть три дня
могу и до 3, а с перепоя и до вечера есть не тянет
легко, потом пообедаю, а могу в 3 часа позавтракать, а в 19 пообедать и поужинать и на ночь поесть, а могу и не кушать вообще, сидеть на чае и бутерах или молоке и пряниках, но только в том случае если моих дома нет.
И до пяти, и даже до шести. Зато потом....)))
Могу не ужинать всю ночь, могу не какать весь день, а завтракать буду всегда !
Запросто - сегодня я еще не ела
неееееее. часов в 11-12 уже надо поесть
ну, сутки без проблем
без проблем и до 11 потерплю
ну ...потом сразу обедаю....
НЕ МОГУ... Никак, только открываю глаза, сразу кушать хочу.. . Очень плотно ем и много, обедаю мало, и практически никогда не ужинаю... Наверно по этому утром безумно голодна. Зато не толстею. ХА!
а я могу до трёх часов не завтракать, вчера так и было. а сегодня завтракала блинчиками.
запросто!
до 20:00 могу не есть ничего и не хотеть, но зато после.. . башню срывает
я всегда так делаю. с утра кофе без ничего, и вот только сейчас села кушать. у нас 14:45. приятного мне аппетита=)