Прочие дела домашние

Вы всегда понимаете..Почему и каким способом Вас "разводят" на эмоции? И зачем это нужно кому то?

Манипуляции, провокации - научилась не ловиться на всё это А зачем нужно ,? чаще всего человек не может справиться с ситуацией, признать это сложно и не все умеют, вот и вываливает своё " неумение " в виде манипуляций и провакаций на окружающих, а те только диву даются, ч чего бы это. А всё просто -не научила мама, что не всё в жизни получается как хочется и ничего старшного в этом нет и вины тоже нет.
Елизавета Бобырькова
Лучший ответ
это нужно энергетическим вампирам) ) у меня есть такой родственник. ему чужие эмоции, отрицательные конечно - прям бальзам на душу! если с ним приходишь радостью поделиться - ничего хорошего не жди. а с горем - пожалуйста! тут же наслушаешься "а я что говорил", "ты сама виновата", и т. д. удовольствия получает просто море! любит просто так говорить "да кто ты такая, живешь не так, все у тебя не так, муж у тебя тиран, дети чудовища, нищета вы все, а сама ты курица... " (хотя это все не правда) ну а я по сценарию должна расплакаться и начать лить слезы о жизни своей загубленной) ) правда, за много лет я к этому так уже привыкла, что перестала реагировать, да и вообще общение к минимуму свела. чем очень его огорчила) ) нечем ему теперь питаться))
не всегда. и всегда ведусь на провокации.
Хорошо, когда все эти разводы раскусываешь сразу и не ведёшься на них .Становится смешно .
Да, понимаю. Иногда (правда, редко, только если уж очень человек напрашивается) откровенно развлекаюсь - "развожу" в ответ на ещё большие эмоции и наслаждаюсь результатом...
бывает, только это бесполезно.... я или не развожусь или это незаметно.... хорошо "держу лицо")).
Kerez Akmatova
- есть в вашей категории персонаж который охотно ведётся на "развод"
он здесь с тем чтобы получить свою порцию пинков и наслаждается этим

я собссна про парнягу в кепке а именно : остапа ...

моя пятка так и просит ему наподдавать и ржаку в ответку получить ...

- почему ?
- я просто задириста
Карина Кинжигалиева Фаня...Ты ошибаешься.Он просто прикалывается.ну отдыхает человек::))
Меня не разводят, хотя пробовали. Я становлюсь страшно агрессивной, хуже собаки. Один раз развели - запомнили на всю жизнь, больше никто не разводит.
Карина Кинжигалиева Но вас же вывели на ...агрессию.Это же тоже эмоция.
Злобная амбициозная молодая девица разводила на работе - нелепыми высказываниями и претензиями в мой адрес . Первое время - попадалась - потом всзяла себя в руки - и все ее попытки заканчивались уже ее позорным поражением. Есть люди которые комфортно себя чуствуют а атмосфере скандала . Кому-то нравятся бурные эмоции - в семьях часто на этом держатся привязанность - после ссоры так сладко помирится.
Раньше не всегда понимала, с годами поднабралась опыта, а с детьми -терпения, теперь развести оч. тяжело.