Прочие дела домашние

Вас часто дома доводят? Ну вы поняли как: разводят на эмоции, доводят до нервов, не дают никакого покоя.

Татьяна Гейнц
с годами иммунитет против них есть уже ...они мне то а я им это так вот и шантажирую )))))))))))))))))
Вероничка Сафронова
Лучший ответ
Есть у меня такой вампир.
никогда
нет.. с тех пор как отвадила свою мать от дома.. это тот еще вампир мозгоклюй.. муж никогда не выводит, ладим
Ма
Малышка)))
я сама тот еще вампир, и если я встала не стой ноги -проеду танком. Но такое редко бывает, да и муж умеет притормозить мои наезды
кажный день. если не издеваюцца. значит заболели
Aijan Kobeyeva
Татьяна Гейнц ужас... беги оттуда куда-нибудь жить в другое место
мы бережём друг друга. Хотя, я могу поорать немного, если что-то меня сильно возмутит. Но то праведный гнев, это не считается))
Со мной это не прокатит.
Свекровь " любимая" ..два раза в неделю ..минимум бесит.
Нет, у меня дома таких смелых и дерзких нету
любимый, это ты?))
Russakowa Natali
Ага, муж. Его это возбуждает. Говорит, что когда злая-такая красивая
Определенно Да =(
Семья как таковая разобщенная и весьма острая на язык. Всем как то чхать друг на друга.
Как вышла замуж удивилась, семья мужа кардинально другая - общительные, активные и дружные..
Это зависит от членов семьи. В семье где я родилась мы (а это я, братишка, отец и мать) друг друга ценили и уважали, редко был разлад. Вот теперь я замужем т попала в другую семью, семья супруга разительно отличается от моей, дюди они негативные и депрессивные, дома ужасная психологическая обстановка. Как можно так жить я не понимаю, а супруг говорит что привык
В каждой семье, когда-нибудь заканчиваются нервы, особенно, если есть дети:), это совершенно нормально.