Прочие дела домашние
Как не забывать, уходя на работу вынести мусор? Может ставить пакеты так, чтобы обязательно о них уходя споткнуться?
Выработать привычку. Например, сделайте заметку на мобильном телефоне. На ключи брелок в конце концов повешайте. Когда будете дверь закрывать, вспомните про мусор. Хотя верный способ-это галочка на руке: ) Только часто забываешь, что ты хотел сделать: ) удачи, не забывайте про мусор
Разбросать обувь в прихожке. Когда будешь выходить, будет мысля, "а какого черта тут обувь валяется. ААА надо мусор вынести! "
или на двери записку повесить
самый лучший способ не забыть-поручить это дело другому!
У нас пакет с мусором завязывается и ставиться у входной двери, кто первый из дому выходит на работу или ещё куда должен взять мусор с собой.
наклейку на дверь входную сделайте
я так и делаю ставлю ведро перед дверью, пакет выносится, ведро убираю на место я
я вывешиваю на ручку входной двери чтоб муж не забыл
Приваливать пакет к входной двери.
именно так я и делаю
Я выстовляю, так как у меня выносит мусор муж, а если он на сутках я постоянно забываю, вот и выстовляю у дверей утром)))
Так и делаю )))) Только после этого мне приходится не только выносить, но и заново туда все запихивать )))))))))
может на ручку двери вешать?
так и делаю)
ставить около двери
Именно, я так и делаю, возле двери утром ставлю, кто первый уходит, выносит
если суждено забыть-все равно забудешь. у мя бывший муж с мусорным мешком на трех автобусах полтора часа на работу ехал. около работы понял что парашу таскал
Илона Старицына:)
Нет, просто я то в коридоре забываю, то на лестничной площадке...