Прочие дела домашние

Попросила с утра вынести мусор так и ушел без него....мы из-за этого поругались....ну и как быть?

сама б вынесла. Я например несколько дней не выносила мусор - все забывала пока у порога его не поставила. Не ссорьтесь по пустякам!!!!
Татьяна Кузина
Лучший ответ
А я бы не стала ругаться из-за такой мелочи...
Ну и повод! -В монастырь, бегом, марш!
Ginare Gi
у меня муж всегда мусор выносит, я не люблю это. во первых неприятно, во вторых страшно бабе выходить. нападёт ещё кто... у нас в доме такое уже было. хи-хи... конечно не с целью отнять мусор. и не надругаться над честью. а с целью проникнуть в квартиру.
Оюна Ульзутуева как страшно у вас!
Кошмар. Вашей жизнью с любимым управляет мусор?? Ну я Вас поздравляю, что тут ещё скажешь.
Aizada Japarbekova
не ссорьтесь по мелочам! ! не надо... если мужчине с детства не вдолбили, что это его обязанность выносить мусор, этого уже не изменить, да и не так уж это важно. Тем более. что он скорее всего просто забыл, а не со зла. А что делать.... ну в будущем, мусор можно вынести самостоятельно, или вручить торжественно мужу, когда он собирается уходить ( но только не тогда когда он в мыле и опаздывает) . А сейчас просто вести себя так как буто ничего не произошло.
Выносить мусор.... потом возвращаться чтобы помыть руки... да?
Нашли из за чего ругаться....
пора привыкнуть, что не любят ОНИ выносить мусор! (и +многое другое...)
Ekaterina Shikhova
Следующий раз вынесет. Зря Вы так!
Gulmira Kekieva
Пипец, нашли из-за чего ругаться!
Бред какой. Из-за мусора ругаться.. . А оно Вам надо? Ну не вынес, взяли да сами вынесли. А ему вечером в шутку сказали, чтобы в следующий раз не забывал.
Gulnara Tanirbergenova
Я тоже (сегодня вечером) забыл, и ничего страшного не случилось. Мир пока не рухнул.
Ставьте мусор у дверей и всё....
Вынести мусор, и забыть о ссоре, сделать вид, что ничего не произошло
Лидия Иванова
Мусор - это повод (т. е. последняя капля) , может поговорить откровенно? Ведь дело не может быть только в одном ведре мусора.
Какие мелочи, можно вынести самой. Может он подумал, что мусорный пакет не подходит для его сногшибательного вида .
Dasha Dudnikova
Развестись, конечно)))))))))))))))))
Может Вам нужен был повод, чтоб поругаться.