Прочие дела домашние
Леди и джентльмены,какое хобби у вашей второй половинки?
Сноуборд, рыбалка, хоккей (смотреть), баскетбол (играть), фотография, книги, походы, сплавы по рекам, на гитаре играет, стихи пишет.... еще очень любит притворятся что покупает всякие радиоуправляемые штуковины детям, а потом играет в них сам))
Рыбалка)))
мягкие игрушки
есть такая настольная игра Вархаммер 40000. типа солдатиков. модельки эти надо сначала собрать, потом покрасить, потом сделать из них армию, а потом каждая такая игра длится часа по 4 о__О
но все мужчины дети и, как говорится, чем бы дитя не тешилось.. . )))
Автомобили и меня заразил ! :)
мазохизм...: (
новости читать в инете, ну и теннис..
Мотоцикл, компьютер, книги. Еще он шьет всякие штуки из кожи: ножны, чехлы для фляг и т. д.
рыбалка
Лёжа на диване смотреть футбол
он собирает курительные трубки. знаток
Настя Шевченко
Здорово. Мой тоже трубками увлекается)))))
отслеживать всех моих новых подружек в одноклассниках
Анастасия Кравченко
спалился чтоль? или хорошо шифруешься?
Компьютер
Аквариум, рыбки, растения, декор и все все что с этим связанно, раньше теннисом занимался.... А я, а я вышивать умею))))
гарена+дота=кошмар
терь я на это подсела
Надежда Фёдорова
а что это такое?
у моей половинки - дайвинг.
Рыбалка, но меня с собой не берет.
З. Ы. Хотя ходит точно именно на рабалку.
Ландыш Зиядиева
Ппц. Не на рАбалку, конечно, а на рЫбалку.
собирать и разбирать технику
Срать по пол часа
ну мой парень читает реп, записывает треки и выкидывает в интернет, учавствует в разных батлах. а до встречи со мной занимался пикаперством, подкатывал в девушкам на улице.
Играть в Lineage2. Это просто кошмар!!!