Прочие дела домашние

Пара моих друзей женились и после этого как-то даже и звонить почти перестали. Так у всех или у меня исключение? Раньше

часто гуляли, пиво пили по выходным всегда...
Некогда им теперь гулять и пиво пить. Потом, когда ощущения потеряют остроту, объявятся
Майя Мазур
Лучший ответ
качественно изменилась их жизнь. Не переживайте, дойдет и до вас очередь.
Раньше было раньше. У людей семейная жизнь началась
у них семья, жена на пьянки не пускает и гулянки! они уже ВЫРОСЛИ! хотя женишься и поймешь.
да,
и детский сад позади, и школа, и подростковые прыщи, и разные увлечения... даже игры.... и пиво.. .

новый период жизни требует иных талантов и умений.. .
теперь растим сына, сажаем дерево и строим дом,
хватит игр, пора делать дело
Не редкость, но так не у всех.
может они к детям готовятся серьезно)))) не пьют )))
у меня такого не было, а если бы и случилось, то я бы поняла, что у них все хорошо им друг друга достаточно)) )
а если бы я не была такая понятливая, то позвонила бы и спросила)))
да наверно это у большенства так
))
)))))))) ))))
так всегда
90% до года .любуются друг другом. Остальные по разному
это хорошо. значит им не скучно вдвоем
Закономерно. Через полгода примерно, пройдёт.
Aigerim Zhalgasova
Это только лишний раз подтверждает, что ваши друзья отличные мужики - хорошие заботливые мужья, для которых (как и должно быть) семья на первом месте. Это не значит, что ваши связи как друзей потеряны, просто теперь немного поменяется характер вашего совместного времяпрепровождения. Это если вы действительно были друзьями, а не просто собирались побухать вместе. У моего мужа 3 друзей, пока были холостыми - зависали напостой по кафешкам и интернет-клубам, теперь все они женаты и с детишками, встречаемся с ними гораздо реже, чем муж с ними холостыми шлялся, но тем не менее встречи эти не менее радостны и даже стали более драгоценными, чем раньше.
Правильно делают. Вот когда мы поженились, моему мужу так же говорили, а я злилась, сами не женаты и женатым жизнь портят-уводят на рыбалку, пиво пить, на море, а меня дома оставляет одну. Такие же типа друзья говорят, что мол жена не пускает и с этого начинается, потом начинают че то доказывать друзьям, а в семье из-за этого ссоры
Elena Telezhkina