Прочие дела домашние
Как успокоить нервы,если все раздражает?и дом ,и работа?
Поменять картинку, убежать от всего !
Регулярно - поза хатха-йоги савасана.
Вообще, регулярное занятие хатха-йогой, гимнастикой цигун действуют очень успокаивающе.
Хотя, вот например, некоторым женщинам в качестве успокаивающего средства помогает шоппинг...
Нужен отпуск :-)
Сон, еда, прогулки. Одиночество на некоторое время. Новые впечатления. Новые наряды. Ремонт. Валерьянка. Ну и любовь, друзья, общение, песни любимые. Себя вспомните - фото, музыку. юность.. . И потихоньку вернетесь в себя.
в отпуск свалить с работы и из дома рвануть на море, ну или хотя бы в лесок на шашлычек
Проверить щитовидку у эндокринолога.
пустырник форте попринимать...
выпить чего-нибудь с градусом)))
выпей валерьянки
Надо отдохнуть или заняться любимым делом на свежем воздухе, если не поможет, что бывает редко, то обратиться к врачу.
поиграть в ммо (не играйте)
напейся и сядь в ответы ...вот ты оторвёшься ))))
Просто выспаться.
послать всё и всех на ...собрать компашку, где только свои, и оторваться по полной)))
Ругаться в ответах.
прокатится на велоне
я так успокаеваю нервы
надо отдохнуть где нибудь вне дома, а ещё Глицин пооробовать орименять, говорят помогает
таблетка персэна и минут пять одиночества
Срочно на природу.
Найти себе здорового мужчину/девушку и отправится с ним/ней на море.
Горячая ванна с чем-нибудь ароматным, после чай и коробочка шоколадных конфет на растерзанье и всё это в полном одиночестве, музыка или фильм по вкусу.
Вы рукодельничать начинайте! Я, когда на "взрыве", берусь за вязание. Просто нужно перенаправить работу мозга, сосредоточиться на чем-нибудь совершенно противоположном. Или сделайте перестановку мебели=)))))))
новопассит!!!