Мне в такой ситуации помогает пение оперных арий за мытьем посуды. Или принятие душа опять же с пением )))
Соседи вешаются, а я успокаиваюсь! (Шутка)
Правда, вода очень разгружает, а если рядом еще есть любимый, который может обеспечить массаж с ароматным маслом плавно переходящий в страстный секс, так вообще ничего больше не надо ))))
И с утра, находясь на рабочем месте, можешь подумать о приятном, глядя в глаза тирану-начальнику, спокойно улыбаться своим воспоминаниям.. . Эх, пошел ты в Ж%ПУ, директор!
Прочие дела домашние
Как успокоить нервы после рабочего дня?
Парой пива. Можно персен пить, но не факт что полезнее
Спать.. . сон самый лучший лекарь от всех болезней.)
Предлагаем два самых эффективных метода для снятия усталости.
1) Присядьте на диван или кресло, можно стул или кровать – разницы в этом нет, главное чтобы вы в положении сидя. Положите руки на колени и расслабьтесь. Внимание! Прикройте глаза и опустите голову вниз, так чтобы подбородок прижался к груди, при этом опустите плечи с усилием как можно ниже. Заметьте! Все мысли ушли, а голова стала легкой. Головная боль, если была то ушла.
Вот мы избавились от головной боли и тяжелых мыслей. Теперь нам нужно создать настроение. Итак:
2) Музыка. Включаем музыку, только ту, которая вам нравится, это обязательное условие. «Не ваша» музыка не сотворит того чуда, которое делает музыка «вашей волны» . Ну, о том, как слушать ее, вы знаете намного лучше. Громко? Значит, включаем на полную громкость. Тихо? Слушаем тихо.
И совсем не важно, какой стиль музыки звучит, главное чтобы это было в кайф вам, не в нагрузку. Вот, уже и улыбка появилась. (Это для тех, кто дома или если на работе позволяют условия) .
Первое упражнение создаст вам такое настроение, что любые нагрузки, покажутся мелочью — словно «слону дробинка» . А вот с музыкой придется повременить, дождаться пока рабочий день сойдет на нет и осуществить второе упражнение. А там и дела пойдут веселей и легче. Ведь, все в этой жизни нашей бренной, зависит только от нас.
Сменить работу.
Мне на работе тоже мотают нервы (клиенты) , но это продуктивно и эффективно. Хватает часа тупления в комп, и я спокойна.
1. Принять ванну
2. послушать любимую музыку
3. Почитать в постели любимую книгу
2. послушать любимую музыку
3. Почитать в постели любимую книгу
принять ванну, выпить чай мята, ромашка, мелисса (короче то что без кофеина)
капнуть на наволочку лавандового масла и лечь спать
можно еще пару таблеток валерьяны выпить
Выйти пострелять по людям...
мне помогает Квенья (эльфийский язык) кинул бы сюда но не получается) ) на почту кину
ляжте на диван поудобнее, и включите приёмник на релакс фм, минут на 15

Коньяк... парампампабам....))))
может работу сменить?
Слушай транс музыку
щас, ещё часок... и мы тебе их так успокоим!)))
лечь спать.
хороший секс
Забудь об всем плохом завари кофе посиди в соц сетях полежи и все будет пучком