Прочие дела домашние
в старости вы будете дальше красить волосы или будете благородно седой?
Пока не слишком стара, но волосы не крашу.... Ранняя седина--не самая лучшая наследственность, но ...Люблю себя, негодяйку и по фигу, кто и что думает про мои волосы))))))
бабушка наша в 68 не красит, у неё почти нет седых волос. .
а мама в 48 красит, потому что седины более полголовы уже
Ольга Смолькова
Вот и я в 27 поседела,с тех пор и крашусь...
Я не крашу. я блондинка, седина на висках не особо и заметна.
Ну, не всех седина получается благородной... буду краситься
Сначало надо дожить )
Моя мама (60) не красит, но она и раньше почти не красила. А моя крёстная (73) красит, но она и раньше их всегда красила.
Rusalinushka
У меня бабуле 75, она не седая, не красит.. Всё наверное от количества седины зависит)
Буду блондинкой до глубокой старости
буду красить в розовый или сиреневый) так все бабульки делают, мода, наверное)))
Мадина Бралинова (Тащанова)
ахахаха)))
Rusalinushka
=)) И бабскую шапочку с хомячьим хвостиком сверху.
Инна Олейникова
Не думаю что это они специально, просто на салон не у каждой бабули деньги есть, а подобрать цвет так чтобы получился естественный, особенно на седые волосы, не каждый может...
я по жизни благородно седая)) ) пепельно русая, а если на солнце выгораю-то как седая
Разумеется, красить. Седина очень редко бывает "благородной", в основном просто старит женщину еще больше и все.
я уже седая в свои 34. так что буду красится даже в 80 лет
Крашу волосы в натуральный цвет, приближенный к моему естественному. Никакой седины, для меня это как сдаться и подчиниться возрасту. А разговоры про благородство седины - это так, для отмазки у лентяек.
Буду красить.
Смолоду седой. Зачем красить то? Показаться моложе или лучше, чем есть?
Тоже буду красить. Я ваще крутой бабкой буду))))
Светлана Александрова
Как я ?)))
красить буду, пока будет что красить, не думаю что мне седина красиво будет, недавна старушку видела с ярко розовыми волосами, так экстравагантно....
Я ни разу не красила, но думаю, когда начну седеть, буду красить в цвет близкий к родному.
Буду красить, только под естетвенный цвет...
Красить буду.
седина, конечно красит, убеленные сединами- вызывают уважение
но лучшечтоб седина не бросалась в глаза и поэтому я буду красить волосы
Ну это когда как. Захочу - седая похожу. Захочу - мелирую, захочу - колорирую, захочу - покрашу. Пенсия позволит. Ведь я её формирую уже сейчас. :)
В старости буду седой, а вот лет в 50-60 буду красить наверное, но в свой естественный цвет. Он мне нравится, я и сейчас не крашу волосы и моя мама не красит, у неё такой же цвет.
наверное красить. . пока не выпадут ёептЭ))