Прочие дела домашние

Почему творог воняет коровой? Муж привез свежий творог - спецом в пригород смотался!

Нажарила сырников и не могу их есть - привкус мерзкий коровий и воняет коровой. Или это беременность мне мешает наслаждаться?
Маша Катугина
плохо мыли корову, пахнет навозом
Светлана Суркова
Лучший ответ
Плохо мыли корове дойки, перед дойкой...
Я дико извиняюсь, но не из коровьева ли молока творог ? ))) Он коровой и должен пахнуть, а не хлоркой, как с городского молзавода.
Ольга Красюк
Согласна с Алисенок, вымя плохо помыли, молоко плохо обработали.
Анна Сергеевна
Я тоже всегда чувствую. И вообще терпеть не могу деревенские продукты: молоко, сметану, масло, творог в т. ч. , яйца с ораньжевыми желтками, даже курицы у них какие-то дуразкие. Все такое до тошноты калорйное.
На вскус и цвет товарищей нет. Так что ем йогурты и творжные массы из супермаркета.)
Даша Житкова а я вот набрала в поисковике ПОЧЕМУ ТВОРОГ ПАХНЕТ САЛОМ . .у меня творог ( вернее творожная масса) САЛМ несет ...да как будто свиной жир там фууууу ей богу .
Бактыгуль Димбаева Грамотность загуглите, вдруг поможет.
это беременность вам помогает выпендриваться)
Просто у разных хозяев коров и молоко разное: зависит от ухода за коровой. Я, пока не нашла своего молочника, на рынок с рюмкой ходила: пахнет - не пахнет. Так и творог.
Анна Макарова
Ахренеть! Ты знаешь, как пахнет корова!! ! ))) Да ты прямо Николай Дроздов! )))
Нина Малхасян
ага.. . а молоко вообще навозом воняет
Zarina Gonzalez
скорее всего - это беременность так на вас влияет... а может быть - и хозяйка коровы нечистоплотная: творог-то из молока делают, банки не чистые были, и пр....
Maska ....... Я слежу за питанием и занимаюсь спортом, творог ем на ужин.
Всё было хорошо, но вчера открыв пачку я почувствовал этот запах.
Как я мог забеременеть если я мужчина и мне 13?
Или корову плохо мыли, а бывает, что у данной коровы или козы молоко такое вонючее...
Ну не козлом же ему пахнуть, если он коровий!
..корова ногой в ведро при дойке наступила.. не смотрят за животиной
ну типо, молоко... странно если б козлятиной воняло
=) ........
А кем ещё? Лягушками что ли? Творог-то из коровьего молока? Или из лягушачьего? :-D При беременности вкусоощущения, естественно, многократно усилены. :) Так что не забивай себе голову, полей свои творожники вареньем да ешь на здоровье! :)
Муж корове вымя не вымыл, когда доил - вот и запах, только не коровы, а навоза. Не беременность виновата, а изнеженность городская
Я с тобой согласно: молоко должно пахнуть молоком, а корова коровой. Прежде чем подоить корову нужно соблюсти кое какие правила, помыть не только вымя, но и саму корову после прогулки, и руки разумеется, доить в чистое ведро, а потом процедить. Всё зависит от хозяйки.
Я предпочитаю магазинное из порошка, потому что коров стали чем то пичкать, чтобы они доились больше.
Шутники, пишущие, что из коровы, потому и пахнуть должны коровой, а мед должен пахнуть пчелиными задницами? =)))

У молочных продуктов у каждого свой запах, не дерьмом и не потной шкурой! Не советую такое кушать, купила только что подобное... теперь сижу в интернете, читаю статьи, не опасно ли это... денег жалко. но однозначно такое лучше не употреблять.
Раньше сами держали коров. И перед каждой дойкой мыли и саму корову и вымя тщательно с мылом. Затем вытирали вымя сухим чистым полотенцем. И хвост при доений обязательно подвязывали к ноге коровы. Затем еще молоко процеживали. Никогда никакого запаха не было. И молоко долго стояло, не скисало.
Недавно купила творог домашний, дома обнаружила запах. Есть не смогли, выбросила.
придурки городские! это коровка и не хозяйка запах такой дает, а трава на пасбище.