Прочие дела домашние

неужели есть такие кто окна мыть любит?

мой муж)) ) у него работа такая
Татьяна Головлева
Лучший ответ
мой муж ))). он у нас дома окна моет. а в юности он даже подрабатывал мойщиком окон
Я люблю все мыть в доме, прямо наслаждаюсь блеском чистоты, когда нахожу на это время и силы:)
Не люблю, но под прослушивание аудиокниг такая работа приобретает радужные краски.. . Я обычно глажу бельё под аудиокниги или другую рутинную работу делаю... .
Полезное с приятным совмещаю...
Ирина Тибина
Окна не люблю. А посуда пойдет?))
Очень люблю. Потому что - быстро.
Цветы сняла, взяла "Мистер Мускул", тряпкой по всему окну махнула - чисто и без разводов.
Блонди Ночкa
У меня в доме 22 окна, как вы думаете, я люблю окна мыть???
не то что бы люблю, меня бесят грязные окна. Тем более, у меня есть приспособления для быстрого мытья, делов то...
Неуже ли окна мыла. Отпускникам следует помогать ближним. Завтра моешь у меня.
)))))))-не токма окны) -можна и фатеру)))))
ой это явно не променя
я люблю когда настроение хорошее
Люблю и окна и посуду, еще красить лублу
ОБОЖАЮ!
окналюбы
Когда есть настроение, то окна мыть это сплошное удовольствие
классное занятие!!! Мне нравится!!! Я лучше окна буду мыть каждый день, чем бельё гладить XDDD
а шо их мыть надо? (-)
Anara Kairberlina
мне оч нравиться! а вот посуда... низачто
есть конешно, мистермускул или мистер пропер)))