Прочие дела домашние

А водка чисто мужской напиток?ДеУки вы водку пробовали?Или иногда(ну там по праздниками к примеру)употребляете?(внутрях)

Любите ли вы водку так, как люблю её я...
Айпери Жунусова
Лучший ответ
Наталья Соломенина ага и я ...иноХта то))))
Наталья Соломенина Приветик=)ЛЮЛЮ если чё))))))))))))))
иногда кончено(все человеческое мне не чуждо))))))
ой я хоть не одна"алкоголик"))))
Когда то употребляла по праздникам, а уже лет 10 - в лучшем случае хорошее вино или коктейли на основе Мартини.
Elvira Dremina
Пила, пробовала. Но сейчас не употребляю. Разве что ооочень редко под шашлычок на природе. Мне лучше шампусика))
бухаю водкой.. каждый день)))
Ирина Волкова
пью) ) почему чисто мужской?)) ) только хорошую надо пить и мясные закуски)))
Пробовала, невкусно, не пью.
Gulnura Kaztaeva
Шампанское не пью - в молодости свою норму выпила. Пиво на дух не выношу. От вин голова болит. Так что водка, виски, коньяк.
канеш пробовала..)) ) и самогонку с брагой тоже...))) )

о, молодость, молодость..)) )

сейчас водку не выпиваю. .

пиво, шампанское, вино...
Я тазик могу выпить, не действует она на меня. Поэтому и не пью её. Ну редко- редко.. Именно по праздникам. Сладкий алкоголь в меня не лезет в принципе, мартини тоже. Только шампанское брют, сухие белые вина, коньяк. Это вообще раз в 2 года. Шампанское стабильно на НГ, т. е. раз в год.
и пробовали, и пили
пару раз пробовала.. . белый брат не впечатлил...
Дания Зарипова
Когда-то пила на праздниках водку, года 4 назад .Потом на дух не переваривала .Сейчас вы написали, почему то захотелось пару стопочек с соком апелсиновым или ананасовым .
Наташа Гернец
Я водку пробовала пару раз,... Нооо.... Это не мое, я люблю сладенькое )
Зимой хорошо идёт под хорошую закуску у всех )
Наталья Соломенина каш не без сало))))
Пробовали, пили, бухали, синячили....)))))) ) Всякое было! Но! Предпочитаю мартини с соком!; -)
Я знаю пару теток - они не алкоголички но водку глушат будь здоров.

Лично я пробовала, но не пью.
Большинство такие правильные! Ну что то мне прям не верится. Я не алкоголик, но могу запросто водочки с друзьями под шашлычок
Да пьют, похлеще парней, лично видел.. . Водка это напиток для тех кто хочет водки.. . Дискриминировать никого не стоит
Еще как пьют))))
водка не напиток