Прочие дела домашние

Вы верите в то, что выход можно найти из любой сложной ситуации?

Да, я точно знаю: нет безвыходных ситуаций, есть люди, которые выход найти не могут.. .
Жень, знаю из практики, а не по наслышке.. .
У меня муж погиб, а мне было 20 и 6 ти месячная дочка на руках... никто не помогал... вырулила так, что и завидовали...
Марина Казакова
Лучший ответ
иногда ищут выход, а оказывается выхода нет, потому что нет ситуации)) )

все проблемы в голове))
Даша Завьялова
Конечно. Что ни делается-все к лучшему
Безусловно! Абсолютно из любой!
Lazzat Axtambekova
Ну принято говорить, что выход из любой ситуации есть всегда, просто очень часто он нам не нравится
Юля Чесалова
Не верю.. я так делаю.
Zura *****
Я верю в то - что нет ни одной ситуации - которая бы на разрешилась бы сама собой - без нашей помощи!
A*
Ailina *****
А что тут-верить или не верить.... ИСКАТЬ надо!...)
да, даже в самой запущенной ситуации)) ) все, что ни делается - все к лучшему)))
Выход то можно найти, но не всегда можно остаться довольным результатом этого выхода.
Anny Fox
ситуация с каждым годом усугубляется. У меня. стараюсь отвлекаться. Изменить не в силах, хотя и говорят, что выход есть.
Какой он будет, стараюсь не думать. Чтобы не рухнуть.
Viktoria Beitskaya
Конечно! пускай этот выход будет не всегда хорош для человека, но все же выход
Не то что верим, - ЗНАЕМ!!! !

А что у кого-то иначе???
конечно и не один!
Я не верю, я ЗНАЮ.
Верю и действительно выход из любой ситуации нахожу, главное спокойствие и не паниковать. Говорю себе, всё будет хорошо .
Выход есть всегда, главное-это упорство и вера в свои силы
нет. по крайней мере как ни стараюсь, выход найти не могу
Да. Выход всегда есть!
Татьяна Крысь
да. и их два: один там же где и вход, и еще какой-нибудь.
Мария Щедрина
конечно
нет, с нашим государством, нет! Ну если был бы ствол и бесконечные жизни то ДА
ДА!!!! И как минимум два!!!! Даже если тебя съели - Один выход - через рот, другой через попу)))) ) И так в любой ситуации. Нужно только хорошенько подумать!!!!