Прочие дела домашние

О чЁ спросить хотела?++++++

а носить черный бюстгальтер под белую, розовую (в общем светлую) блузку это как? это мода такая? или теток из колхоза выпустили? а то седня на улице мне чет попадалось много таких. интерессуюсь))))
Вика Мишкель
это писец такой. А меня больше кумарит трусы тёмные (красные, чёрные) под светлое платье или брюки. От идёт жопой виляя, белый модные штаны, обгоняет, а там труселя чёрные, и не просто а парашюты, на пол жопы. Не понимаю почему (при нормальной жопе) под белые штаны стринги не одеть.
Даниэла Устинова
Лучший ответ
Вика Мишкель я седня видела мадаму в желтых брюках и черных труселях))))
Абдуллаева Гульнара стринги междупопицу натирают)
у меня вообще бывает ощущение что люди
в темноте одеваются
это типа продвинутые, вроде как стильные... когда с интеллектом и вкусом не очень, так хотя бы так, но выделиться
один в стирке, другой на ней
третьего не дано
Безвкусица просто жуть... Если они таким образом хотят показать, что под блузкой что-то есть, так и одевали бы его поверх блузки..))
Ирина Данилина
а я видела одын раз наоборот, белый лифон под черной кофтой сеточкой)))))))) я вообще а ауте была
Елена Павлова
Вика Мишкель оооо! я тоже сегодня видела. щеголяла так дама.
модно - мне нравится - единственное что бюстгальтер должен быть не кружевной
хотя я так не хожу)
Отвечу прочитанным где-то выражением: "Во всем мире женщины одевают под белую одежду белые бюстгальтеры, под черную - черные, и только француженки могут позволить себе одеть черный бюстгальтер под белую блузку, . Но!. . Одеть белый бюстгальтер под одежду темного цвета не позволяют себе даже француженки" От себя скажу: на подиуме, на сцене, в клубе и пр. это вполне уместно. В обычной жизни - безвкусица. ИМХО
это мода такая. В колхозе бы постеснялись
Не обращай внимания на дур лоховых.
Аня Галущак
Я ещё лет 15 назад такое видела. Тогда подумала, что я от моды отстала. Теперь понимаю, что не во мне дело.
Ну хочется девушкам выглядеть нелепо, что ж поделаешь? Это не мода, это личная невоспитанность. Кстати, мужики, которых они очаровать хотят, тоже в шоке. Мой муж говорит, что когда всё наружу и никакой загадки, то и разгадывать не хочется.
Видать, те бабы помнят, что немытые, так что грязь скрывают: вдруг, где раздеться придётся.
я хожу в джинсах без трусов
Вика Мишкель ничЁ не натирает?
Вика Мишкель или натирать нечего?))))
Я тоже этого не понимаю, а многие считают что красиво
это не мода это тупость
это мода "Колхоз стайл" ))))
Елена Ерш
пускай мода, пускай носят что хотят, меня уже ни прозрачным сарафаном на голое тело, ни висящей грудью без бюстика под открытую майку, ни босоножками на колготки, ни тем более черным лифчиком под светлую блузку - НИЧЕМ не удивишь.
они подчеркивают свои пышные красоты или же отталкивают взгляд от страшных лиц =)
Может они специально хотели похвастаться своим бюсгалтером, не пойдут же они в одном нижнем белье по улице.... а так вроде прикрыто и вроде заметно))))) ) а вообще как парень говорю черное белье прикольное....
по моему это такая сейчас мода пошла носить черный бюстгальтер под светлую блузку
Liliana Olari