Прочие дела домашние
Девочки, что Вы такие меркантильные? Зачем Вам богатый любовник-то? С ним одни проблемы и головная боль....
Им же не покомандуешь ни фига... То ли дело, голодранец....
Вы правильно выразились-любовник!!!! Он пришёл-он ушёл. Ну есть у них заскоки, а что, у голодранцев их меньше? Еще больше, плюс комплекс неполноценности. И на фига мне им командовать? Я богатого потерплю лучше, чем с голодранцем, за тарелку супа и тихо его ненавидеть, и завидовать более успешным подругам. Это палка о двух концах.. . в прямом смысле.)))
Это по принципу и рыбку съесть и .. Но всё это уже описано в сказке о золотой рыбке. . Как раз инструкция-напоминалка для меркантильных..; -))
Ольга Алонова
Так не все ее читали, наверное.)))
а ты откуда знаешь? )))
Ну это стереотипы, иногда и голодранцем не покомандуешь :)))
Ольга Алонова
Если голодранец со стержнем, а не амеба.)))))
у меня ни того ни другого) ) мне мужа хватает)
Не могу заставить себя жить с человеком, которого не люблю, не могу жить и подстраиваться под нелюбимого человека, для меня это хуже рабства. Люблю свободу, самой зарабатывать, радоваться жизни чем быть рабом авторитета богатых! На мне женился по корыстным целям мой бывший муж! Выгнала его! Теперь у меня большая БЕСКОРЫСТНАЯ любовь с простым, ГЛУХОНЕМЫМ мужчиной! Все мне говорят, что я мусор подбираю!
мНе не нужен ни богаты не бедный, мне нужен мой муж любимый и любящий
пафос оффни детка, нашёлся командир, видимо разнежилась запазухой у папика с мамкой речи ведёшь незамысловатые, за жизнь говоришь и может хватит судить о людях по толщине кошелька?