Прочие дела домашние
про ТАТУИРОВКИ навеяло+
почему когда люди видят тату обязательно находятся те кто говорит "фууу представь себя в старости". я честно не понимаю при чем тут старость? когда в старости поседеют волосы, кожа будет в морщинах, отвиснет грудь, выпадут зубы и остальные прелести татуировка будет моей самой маленькой проблемой. разве нет? да и одежда будет не настолько открытой как сейчас чтобы все ее видели)) зато будет что вспомнить(речь не идет о всяких тупых тату типа бабочка\кошечка на .опе сделанных потому что "модно" и нет мозгов)))) не права?
У меня есть - не парюсь, не слушаю идиотов и пустобрёхов. Пусть умники попробуют дожить до того времени, когда у нас, что-то "отвиснет" и "сожмурится"!
согласна полностью.. вы прям мои мысли написали ..)))))))
У моего отца было практически все тело... в наколках ( счас типа ТАТУ)
Картины прям!!)))) )
но я думаю ему это не мешало... при жизни....
Картины прям!!)))) )
ну не знаю, как все, но я лично не планирую, что отвиснет грудь, будут морщины и тд и тп))) ) буду сохранять, в крайнем случае лягу под нож)))
очень часто такое слышу поэтому просто игнорю, ну не смог ты найти в себе силы сделать тату, а только хаять (если сверстник) сиди молча завидуй, а мне нравится моя - только надо еще че-нить к ней подрисовать цветное хочу. ну на крайняк я ее просто забью. телесным цветом и все, это ж не шрамирование
Лана Ланочка
я не слышала такое вживую, если честно...все, кто без тату среди моих знакомых либо просто бояться, либо, видимо, денег нет
....асем ....
если не секрет что за тату?
Больше вспомнить нечего будет, только сидеть и смотреть на своё тату.
....асем ....
кто говорит что нечего?) не надо передергивать, ок? просто об этом вспоминать тоже приятно вот и все. одно из воспоминаний, отнюдь не единственное.
Татьяна Засименко
А Вы без тату, что вспоминать будете, постельный опыт, или партнёров или каким образом? Я думая имея тату 40% тела, мне даст это такие же шпансы повспоминать о прошлом да и стихи вспомнить. Что вы так на тату наморщинились, будто вы безупречна а человек который сделал тату, не имеет права в мире больше не на что смотреть. Вот смотрю на Вашу фотку, Вы симпатяшечка!
Лана Ланочка
ну вам-то судя по сей реплике и сейчас-то сказать нечего))))))))))))))))))))))))))))))))))) а уж вспомнить-то..)))))))))))))))))))))))
права! но татушки типа бабочка. кошечна на жопе будет в старости напоминать о глупостях молодости
А какая у тебя тату? Какую тату делают с мозгами?
....асем ....
одна из моих тату - 2 рыбы (сомы) плавают по кругу, за ними фон - бесконечно закручивающаяся спираль. значений много. во первых это знак зодиака, во вторых древние считали знак двух рыб плавающих по замкнутому кругу символом "души и духа плавающих в океане человеческого тела", в третьих... впрочем для вас информации будет более чем достаточно.
Лана Ланочка
тату делают с чернилами и красками, хной вроде...может с мозгами-это и новая технология, но я о ней не знаю)))))))))))))
правы, правы) жить сегодняшним днем.
и между прочим ничего страшного http://borodatos.com/MyFiles/2011/03/x_d0c9baed-500x500.jpg
Все, у кого татуировки, рано или поздно жалеют о том, что накололи их.
....асем ....
вы проводили соц опрос всех татуированных людей?
если нравится- никто не запрещает. но через несколько лет посиневшие и растянутые тату выглядят не айс.... а о старости.... сидит недалеко от меня дедушка... приличный такой... и вдруг читаю на руке МИША- совершенно другое чувство к человеку испытывать начинаю. "не о всяких тупых"-это Вы о тату со смыслом? в тату нет смысла (это моё мнение) только красота или желание отличаться от других
....асем ....
сейчас тату не делают чернилами и они не синеют, не растекаются, не превращаются в пятна как раньше. максимум что происходит - становятся менее яркими. а этот случай существует коррекция которую рекомендуют делать раз в 5-7 лет.
насчет желания отличится от других - это делают абсолютно все люди, вы тоже, иначе ходили бы в картофельных мешках и не парились по поводу макияжа\маникюра\прически\стиля
Лана Ланочка
смысл тату...у каждого свой смысл...
я изначально делала как опознователььный знак)))) так как в "бандитские" времена была связана с перегоном машин...Вот и делала, чтоб и красиво и если что труп смогли опознать))))))
татуха давно и не растянутая и не синяяяяяяя..черная она!а вообще просто все времени нет раскрасить ее