Прочие дела домашние
А что было самым главным, из того, что вы тут на ОТВЕТАХ узнали?...))))))))))))))))
Я, например, узнала, что стану бабушкой!...))))))))))))))))))))
Теперь я буду бояться заходить в Ответы... .
Хотя к роли бабушки готовлюсь, но постепенно))))
Я многое узнала, и о беремености и о людях в частности, самое что поражает каждый день не перестаю удивлятьсялюдской жестокости и черствости ((((
Алия Кунусова
Иногда это просто скорлупа...)))))))))
Не поняла-прямо в ответах и сообщили?... )
А я поняла, что можно легко и просто общаться с людьми, которых ты и в глаза не видел.... а ещё я узнала кой какие рецептики....)))
Алия Кунусова
Дочка вопросы соответствующие задавала....)))А потом и проболталась....На весь мир, а маме ни слова!...))))))))))
Алия Кунусова
А потом также легко и просто увидеться в глаза....)))))))))
ничего нового не узнала))
Алия Кунусова
Мало сидишь....)))))))))))))))))))))
какие люди в интернете...
1 что на чужом несчастье я своего счастья не построю.. .
2 что меня жаль
3 что дети в животах икают
4 что я жестокая и ничего не смыслю в воспитании детей
2 что меня жаль
3 что дети в животах икают
Например, что у вас камни в почках и песок сыпется.
Алия Кунусова
Мдяяяя....)))И нафига вам эта информация?...)))))))))))
а я узнала, что кто то обязательно поможет дельным советом
А я узнала, что в нащем мире столько бездарных, глупых и равнодушных людей.
Ирина Крафт
Как минимум,половина из этих бездарных,глупых и равнодушных пыталась Вас развеселить...)))Видимо зря старались...)))
Алия Кунусова
И для этого нужно было тут сидеть?...)))))))))Оглянитесь вокруг!...))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Такая радость, долго думала, что ответить, но лучше вашего я не узнала! Ведь это счастье, что вы узнали, мне ещё далековато до столь радостного события, но это лучшее, поэтому от души поздравляю.
Алия Кунусова
Спасибо, конечно....За запоздавшее на 2 года поздравление....))))))))))))))
Поздравляем ))) Я всегда узнаю что-то новое, в процессе общения, ответов, чтения и комментариев )))
всего и не вспомнишь за несколько лет))) , просто интересно с людьми пообщаться, люди зато разные: есть просто хамы, а есть реально адекватные интересные люди, с такими и переписываться приятно!