Прочие дела домашние

Вы часто рискуете?

Alla T
Риск - благородное дело, но в меру...
Анна Постникова
Лучший ответ
Не частото, но периодически. Подогревает в жилах кровь, знаете ли...
Елена Губарева
да минимум 2 раза в день... когда утром спускаюсь по так называемой лестнице на работу, а вечером по ней же -домой.... ко мне многие знакомые теперь не приходят-боятся ноги поломать))))) а еще рискую когда сплю.. от храпа можно и не проснуться... а еще, когда моюсь.. можно поскользнуться, упасть и насмерть))) а еще... иногда магазин забываю запереть (((да много еще чего...
Нет... Сейчас уже все реже... Возраст знаете ли... А лет с пяток назад, а с десять... Так удержу просто не было!... Жила по принципу: " Разбежался.... Прыгаааай! "...Сколько шишек.... Боли ...ободранных коленей... Сколько раз слышала: " Угомонииииись!... Башку себе когда нибудь ...разобьешь!.. С голой... кхм... ну этой самой останешься...! "..."Щааааас"- это я так отвечала... И ...прыгала дальше... И ..Слава Богу!... Кто его знает, что бы из меня и моей жизни вышло, теки я по течению?!.. Сейчас то конечно... жизнь устоялась, что ли... не много... Но все равно... на авантюру какую нибудь подбить меня.... моооожно!
постоянно)))
Нет, я мать и не имею права рисковать, ставить под угрозу благополучие своего ребёнка!
Олеся Руднева
Нет. Наверное всё таки есть риск, которого стоит избежать.. . Нужно думать о том, что каждый поступок приносит определённый результат.
Ольга Лысенко
Всему своё время!) всё бывает)
да!!!!
случается иногда
Мы подвергаемся риску каждодневно, ежечасно и ежеминутно, не зависимо хотим мы этого или нет.
Alexandra Savina