Прочие дела домашние
сыну годик!что подарить тысяч за 6-7 ???
Мы дочери на годик подарили золотые сережки и пылесос. А если серьезно то у вас щас такой возраст что много чего надо будет покупать-развивающие игрушки. во первых мазайку хорошую-развивает мелкую моторику рук. кубики или строительный набор это уже 2 тыс. альбомы, фломастеры, пазлы и т. п так по мелочи и выйдет тыс. на 7.можете еще цифровик купить и альбомы его фоткать на память. а для мальчика самый лучший подарок это машинка большая что бы сам ездил ножками себе помагал. крестнику подарила на день рождение кума до сих пор благодарит говорит угадала с подарком.
В таком возрасте пофиг им подарки... Что решишь, то и будет...
Да это ты не ему - себе подаришь. Ему пока пофиг. Если руки чешутся и карман прямо горит - перечисли в ближайший Дом ребенка. Там действительно много нужд.
велик трехколесный машинку
а думаешь оценит?)))

В этом возрасте кроме игрушек ни чё не надо...
большого мишку, время пройдет, память детства останется
Проститутку
какую-нить игрушку рублей за 200 все равно сломает
Понтов кучу, их, я смотрю, у тебя много...
футбольный мяч
Мягкую игрушку
Счет в банке! Вырастит оценит)
Настоящий праздник с кучей шариков, всяких ярких штучек и т. д
Большую мягкую игрушку, должно понравиться)
Коляску
Не слишком дорого? Зависит от характера)
О_о кроватку со стразами, есил честно ума не приложу что нужного малышу за такие деньги)
за такие деньги твой сын может стать путешесвенником
не круто ли? ему пока такого не надо..