Прочие дела домашние
Как Вы считаете : если семья сделала самостоятельно ремонт в своей квартире, то ей уже не какие проблемы не страшны???))
Будут жить долго и счастливо....
Да ели ещё и не один, то в двойне счастливо)))
Ко всему человек привыкает )))
Совместный ремонт ни о чём ещё не говорит, только в квартире стали лучше условия для жизни)))
Проблемы взаимоотношений могут всё равно остаться. Ремонт далеко не самое страшное.
смотря какой ремонт, если обои и покрасили что то, то это чепуха. А если стяжку пола и выравнивание потолка, то это ого-го, спецы да и только!!!!
Да толку то... В караоке тоже все самостоятельно поют, только желающих это слушать не так много...
если в процессе не развелись, то до скончания дней!))) это самый жесткий тест на выживаемость)))
да ну бред, ремонт - фигня че там делать
Как говорил Матроскин: "Совместный труд, он объединяет! "
Скорее всего нет, пока делают ремонт не поубивали бы друг друга)))
Есть правда в Ваших словах! Ха, ремонт! Мы с мужем в старой квартире кухонную мебель и прихожую собрали в четыре руки (в строительном гипермаркете нам только по размерам распилили МДФ) ! Как вспомню: только въехали, из мебели - один диван, один шкаф, детская кроватка, обеденный стол и 4 табурета, из бытовой техники - плита, холодильник и маленький телевизор. Через 6 лет расширились, сейчас, конечно, и ремонт лучше, и мебель, и техника. Но все равно с теплотой вспоминается то время, когда вместе что-то делали. Вот недаром говорят, что жлобский брак самый крепкий - все в дом.))))
Не понятно: вопрос о чём?
Да, только когда вдруг начнёт наклёвываться развод или разногласия. значит пора ремонт начинать заново.
да будут жить долго и счастливо
а соседи с верху?