Прочие дела домашние

Второй ребёнок- сложнее и дороже? ))) как решилась?

Второй не дороже.. . по деньгам я имею ввиду..)) )
У меня два сына, все вещи остались от первого ребенка.. .
Я кроме носочков и колготок ничего не покупала.. .
Ну а про еду я вообще не говорю, не объел нас второй ребенок..)) )
Материнский капитал - это последнее о чем я думала, когда беременела.. .
Ирена Карпова
Лучший ответ
С двумя легче чем с одним, с тремя легче чем с двумя....)))) Дальше не знаю.... Но думаю, не труднее...)))))))))
Мария Мари
второй-легче и дешевле
Kristina Бяхова
Наоборот-проще. И намного) ! Опыт то уже есть. А на счет капитала-так у нас в Украине его нет. Так что финансовые прибыли интересовали меньше всего.
ни какого материнского капитала я не получила.... второй ребенок легче, в плане материально дороже обходятся оба
второй как раз дешевле и проще. Уже всё есть от старшего и опыт в том числе. А материнский капитал я получала одна из первых, т. е. когда я забеременела то еще Путин (тогда еще президентом был Путин) не объявил о мат. капитале
наоборот дешевле, очень много остается от первого, и кроватка и коляска и вещи и игрушки
Эля Пяткина
Второй ребёнок проще в плане опыта, игрушки - одежда уже есть, школы-сады знаешь.
второго легче носить и рожать. а решилась потому что очень хотела девочку (родила мальчика) да и деток очень люблю.
а третий тогда как? Они мне оба дороги!
Asrora Raimjanova