Прочие дела домашние
Скажите мне пожалуйста,очень прошу помогитеееееееее++++
Вот считается ли , моя семья среднестотестической,блин ели накатала))) ну вроде как всё есть муж,дети,машина,дача,квартира,работа в конце концов....Но тут начинается загвоздка,живу от зарплаты ,до зарплаты ели ели,на дачу сездить иногда бензина купить нет денег,повязла в кредитах,и я сделала выаод:что я НИЩАЯ И ГОЛОДРАНКА))) ой ой ой,забыла сказать ведь у меня ещё и ШУБА есть правда мутон(((
вот купишь когда норковую шубу, тогда будешь считаться среднестатестической) )
А сейчас конечно голодранка. и не стыдно тебе в мутоне на улице вообще появляться? )))))
(Муж придет, я то его запозорю тут)))
Наталья Бажмина
Уж не забудь,а то ттак мечтаю о норке)))
Даша Лысенко
чё, если старый диван выкидываешь, сразу можна пальцы гнуть?)))..
родной и могучий русский язык...
так живут большинство семей... вы молодец, правильно подметили, только буковкой ошиблись: среднестАтистическая))))))
не учите меня жить, лучше помогите материально))))
тут в новостях сказали, что 94% населения нищие (по разному, конечно) , 3% среднего класса, 3% богатых (россия) . Я к 94 отношусь. Та же фигня- кредиты, зато живу сегодня. Ну есть за квартиру долг, ну и фиг с ним, рассчитаюсь. Шубы я свои всё таки распорола. Что делать не решила пока. В куртках зимой легче (мне конечно).
если бы вы еще написали какая у вас машина, квартира и дача, можно было бы еще покумекать))) , а так неясно, может машине лет 20 и стоит на кирпичах, т. к. нет денег колеса купить)))) , и дача покосилась, вот вот рухнет, да и квартира ..всякая может быть
Наталья Бажмина
Ну ты уж совсем меня нищенкой выставила,машине 6 лет,дача представь... что такое дом в деревне,квартира 3-х ком, буквально пол года тому назад сделала ремонт в ванной и туалете вложила 150 000,рябчиков,ещё и баня у меня на даче есть)))
человеку, видать, скучно)
у кого щи жидкие, а у кого бриллианты мелкие...)) ) и на фига вам эта средняя статистика?
чужая семья потемки. Не в этом счастье!
Да сейчас не знаешь, кто есть кто
Богатый, средний, бедный итд
Да все прекрасно у Вас, не только у Вас бывают финансовые проблемы, это у всех бывает. Главное есть крыша над головой ну и все остальное что Вы написали . Среднестатестическая у Вас семья среднестатестическая.
Ладно. сочувствую.) еще вопросы?)
Наталья Бажмина
Огромное спасибо,уж больно хочется шубу норковую)))
чем помочь то?))
Наталья Бажмина
определится,у меня семья среднестотестическая)))
Ну ты действительно "накатала" : "...от зарплаты, до зарплаты ели ели, на дачу съездить.... нет денег,... ".
Меньше есть надо.
Наталья Бажмина
Да я ещё забыла накатать,что живём на 3 батона хлеба в месяц)))
согласен )))
Наталья Бажмина
С чем)))
не о том думаете