Прочие дела домашние
Купила ребёнку босоножки в магазине. Через 3 дня порвались. Сегодня понесу назад. А вы бы как поступили? Отремонтировали
скорее всего экспертизу назначат и скажут, что не по назначение эксплуатировали
Отнесла бы, ещё же 14 дне не прошло со дня покупки, пусть возвращают деньги...
У меня только раз так было, с сапогами. Отнесла на экспертизу - отъэкспертили, вернули деньги и извинились.
отнесла бы и еще бы наорала бы на них ))
До истечения гарантии магазин будет оплачивать стоимость ремонта. Если пара ремонту не подлежит, обязан заменить товар или вернуть деньги.
обязательно отнесла бы.... что-то давненько у меня ничего не разваливалось....
Всегда относим. Гарантия же месяц. Чек сохраняем. Обычно возвращают деньги или дают обменять на другую пару. Ни разу не отказали.
Выкинула бы... А вообще обращаю внимание на качество сразу в магазине... По вещи видно как она сделана...
отнесла конечно же
Назад отнесла бы. Почитайте о правах потребителя, а потом в магазине про них расскажите с напором - возьмут :)) у меня так мама делает, когда они выкабениваться начинают - она закон хорошо знает. Там вроде пока 2 недели не прошло - обязаны принять возврат.
Отнесла бы в магазин
Отнесла бы, и стала бы требовать возврат денег.
Отнесла бы обратно. И бывали такие случаи. Больше в те магазины не хожу. Да и вообще не вижу смысла ремонтировать вещь пока она на гарантии. Отремонтируют в одном месте а через месяц она порвется в другом.
отнесла бы в магазин, обязаны поменять обувь или вернуть деньги, гарантия на обувь месяц.
Отнесла бы обратно.
Врятли у вас их примут. Если вы их уже одевали, то магазин не несёт ответственности, может вы в них марафон бегали!
Наталья Зорина
обязаны взять обратно обувь, провести ремонт за свой счет или вернуть деньги
Алла Субботина
Вы не правы.Гарантия на обувь минимум один сезон.Просто в общество защиты прав потребителей редко кто обращается.Моя бывшая свекровь еще за моральный ущерб умудряется с магазинов деньги отсудить при таких конфликтах.
конечно отнесла бы. мне однажды ''повезло'', я сапоги успела за один день до гарантии сдать )))
У нас в стране действует закон о нарушении прав потребителей, где сказано, что в течении 14 календарных дней после покупки пром. товара продавец обязан произвести замену или возврат денег.
смотря какая цена, а вообще, Вы правильно делаете.
Я бы отнесла.