Прочие дела домашние

какие у вас есть проблемы со внешностью?)

Angelina Angelina
Мя бесят кривые зубы..) )
Прыщавая кожа.

А ща корни свои - я волосы свои хочу отрастить. Но была блондинкой.
и этот блонд не закрашивается в русый. Любая краска или тоник даёт фиолетовый оттенок.
Вот и хожу с корнями отросшими...))
Венера Мангушева
Лучший ответ
никаких, я очень себя люблю
Самая главная проблема- вьющиеся волосы, постоянно приходится их укладывать, вытягивать, чтобы выглядеть хорошо.
Д=
Данусик =))
Беременность вообще меня не красит, видеть себя не могу. Еще недавно я себе нравилась, все устраивало. А сейчас смотрюсь только в маленькое зеркальце. Набрала 14 кг, отекшие ноги, загорать нельзя.
Маленькая. Ниже ростом только куры.
Елена Михаличенко вы же девушка вам не обязательно быть высокой ,так что это ерунда
ой, многго) )
все и не пречислишь.
но я смирилась))
У меня растяаааааажки после беременности (( Пойду порыдаю ((
Елена Юшманова
да.. лет 30 бы скинуть.... это вам не лишние 5 кг ((((
а так пофик уже.... особенно когда говорят, что самая самая)))))
пористая кожа лица
у меня все супер, даже мои проблемные места)))
никаких- меня даже маленький рост устраивает!
Людмила Боченкова привет Майор Майорова!
Пара лишних кг
Юлия Иванова
ооооо сплошные проблемы))))))))))))
Я не красавица, но проблем с внешностью у меня нет, потому что такую ерунду проблемой я не считаю.
**сабин4Ик Б**
злюсь на себя что волосы свои шикарные постригла
Елена Гурнева
Большая ж.. па!
Марина
Людмила Боченкова не верю покажите!
мне все нравится
Юлия Гончарук
возраст)) ) а так всё устраивает...
я слишком красивый, аж зрение испортил
кг 5 сбросить бы...
после беременности прыщи стали очень активными!! ! и нос, но я надеюсь на пластику
Хм.... как думаете, какие могут быть проблемы у девочки пятнадцати (без месяца 16) лет?
Кожа не айс, но не прыщаавая =))))
А так вроде все нормально, но в целом все равноч то-то не то во внешности, вот изюминки не хватает, разве что конопухи.
волосы секутся
Меня все в себе устраивает))
Zinagul Sadykova
Нос бесит)
все говорят что это мило, а мне не нравятся, мои веснушки-конопушки