Прочие дела домашние
Женщины,что вы думаете о своей фигуре?(постарайтесь быть честными хоть это нелегко:)
Мой 4-й размер затмевает все другие мелкие погрешности природы :)))
Ксения Апраксина
Ставлю 4 за то что мужчин обозвали кобелями)
Ничего хорошего не думаю. Маленький рост, излишний вес. и это уже возрастное. Мне - 60.
Ну не Клавка Шиффер конечно, но если мне в своем теле нормально живется, то других это вообще никак касаться не должно.
Думаю, что нет предела совершенству. Потому постоянно совершенствую.
надо худеть после родов.. . 5 кг еще осталось убрать и шмотки можно новые прикупить будет
Мила !!!!
молодчина))! я всегда была ппампушкой, но после родов не могу убрать живот((
Ксения Апраксина
Может не надо ничего убирать?А то потом снова роды и так по кругу)
модели нервно курят)) )
я на авке))
Ксения Апраксина
Там от вас один силуэт виден простите за прямоту)
она многих бесит-моя фигура.
не знаю почему, если я даже о ней не думаю, мне все время напоминают.
легко, прекрасная у меня фигура!
Хотела бы весить кг 40, но это тайное желание. Фигура мне не нравится.
Мне нравится.
До идеала далеко
мне часто говорят, что раздобрела.. . а 7 лет тому об этом и мечтала.. . ну кому нужен 45 килограмовый баран за 170 см длинной.. .
— Грудь вперед!
— Грудь? Вы мне льстите.
— Вам все льстят.. .
.
— Грудь вперед!
— Грудь? Вы мне льстите.
— Вам все льстят.. .
.
я низкая вообще-155.меня это давно не беспокоит-высокие мальчики любят чаще мелких девочек :) я уже замужем. склонность к полноте есть, но никто не сможет сказать что я полная-это не выделяется. Вот сейчас еще и целлюлит появился, но я беремена-поэтому :) как рожу-в зал пойду.
Я очень довольна.
не идеальная... стремлюсь я, стремлюсь)
до беременности была хорошей, мне очень нравилась. Сейчас вот разглядываю, думаю, какой она станет потом...)
Маленькие сиси, большой живот, плоская попа, кривые ноги - само совершенство!
Ксения Апраксина
Маленькие сиси это повод для расставания - тут я согласен:)
Когда хочу съесть что-нибудь вкусненькое, фигура моментально становится идеальной!
всего вдоволь))))))) )
фигура в целом не плохая все пропорции соблюдены,
но вес пожалуй нужно сбросить.... (очень сложно!! ! я и не стараюсь)))
Анна Казакевич
простите за нескромный вопрос:
Иван, а почему Вас интересует мнение женщины о своей фигуре? Это такой подход,чтоб себя описала,а вам легче выбрать было?)))
Думаю что у меня красивая грудь... тонкая талия и обалденная попа :) И еще что пару пятков кг не помешало бы сбросить
Ксения Апраксина
Соблазняете - здодейка?:)
Анна Казакевич
А как на счет детей?)) при всей этой красоте -имеются?
говорят хорошая, а мне не очень
а я себе нравлюсь. длинные ноги и высокая грудь.
Ксения Апраксина
Вы мне тоже нравитесь Катя простите за нескромность)
Идеальной фигуры ни у кого нет. А у меня есть
идеальная....)