Прочие дела домашние

навеяло вопросом про эпиляторы...скажите а ним не больно пользоваться?

удобен ли он?вообще стоит его приобрести?и на сколько долгий эффект?
первые пару раз больно, потом привыкаешь и не так больно. Особо чувствительные места первое время обрабатывала лидокаином, с ним вообще всё нормально проходило.
Эффект примерно такой: после первых раза-двух примерно через неделю нужно повторять, потом реже. Сейчас делаю эпиляцию раз в три недели. Чаще нет надобности.
Марина Степанова
Лучший ответ
зависит от вашего болевого порога, как сказала Верочка из "Служебного романа": ну вы же женщина, потерпите! :-)

Если пользоваться постоянно разрушается волосяная луковица и волос становится хилым и затем совсем перестает расти, а от бритвы они только все колосистее: -)
Елена Галимова
мне вот все больно (((еще потом ноги в красных точках (я лучше бритвочкой каждый день.... 4 недели-это для меня нереально.. через 4 дня вылазют ((лучшеб ресницы так росли...
Нина Арнст
больно, плять, но эффект до 4х недель в отличии от бритвы
Мне удобно я им лет с 19 пользуюсь но только подмышки! Ноги я себя не приучила
Если 3-4 раза сделать потом совсем не больно и волосы растут редко и пушок уже
Очень больно: ( Потом еще и раздражение кожи, и только через несколько дней проходит (((
Я уж лучше бритвой или кремом - не каждый же день в миниюбках ходить))
больно, но потом привыкаешь в процессе
Mirusha Mironova
больно на ногах, а в других местах еще больнее... и эффект 2 недели + вросшие волосы. Когда делаешь постоянно уже не так больно. По мне так лучше восковая эпиляция