Прочие дела домашние

Проблемы. Устала. Напиться бы, но мне нельзя (Коран запрещает употреблять алкоголь) Что делать?

куда-нить в лес, в поле, в горы (чего там у вас рядом) - раскинуть руки и ораааааааааааааааааааааааааааааать во всю глотку.... долго-долго.. . а потом просто погулять там же )))

не грустите, жизнь все равно наладится - эт точно!

Анна Горбачева
Лучший ответ
Наталья Филиппова Спасибо, Солнышко!
Да, поорать хочу даже больше, чем выпить...
Заняться шопингом - отвлекает)))
Ольга Беккер
не парься
рай в вашей религи фсиравно не для баб (ну вы там типа прислуги)
...
лучше уж царицей в аду
чем техничкой в раю))))))
А вы что, так прям рьяно все соблюдаете?)))) ) Ну тогда в мечеть идите - ну или куда там у вас женщинам разрешается ходить и молитесь))))
Ника Лобанова
Наталья Филиппова Потом помолюсь. А сейчас - погано. Выпить хочется!!!
сменить вероисповедание) ) христианам вот ниче не мешает))
с утра пьют тока алкаши
Наталья Филиппова Так уж не утро...
Пользуйся Насваем.
Фатима Куатова
а у вас же есть какои-то пост когда можно кушать только когда солнце заидет? А что бы ты делала, если солнце не заходит уже 2 месяца ?:-))) Может даже побольше. набухаися чтобы никто не видел легким спиртным. Не нужно же в хлам :-))))))) фужера вина хватит
В коране написано, что вино пить нельзя. Про водку там ничего не написано! Пей на здоровье!
окстись и выпей.
И свинину тоже не едите?) ) Знаю я таких почитателей корана
Наталья Филиппова Свинину ем. Люблю слишком сильно, не могу себе отказать.
Ой, спасибо, Гриша! Куплю-ка я себе сейчас свинины! Не напьюсь, так хоть наемся!
сделайте себе что-нибудь приятное. купите что-то, что очень любите, сходите туда, где давно не были. а алкоголем ничего не решается...
Ольга Брехова
Наталья Филиппова Спасибо. Да, побалую себя.
До смешного ведь. Проблемы - жуткие. И вдруг всё становится на свои места. Радоваться бы надо, а мне так погано вдруг стало... Когда было плохо, ещё крепилась. А сейчас...
Спасибо, Наташенька!
"Дихлофос" - три пшика на ведро и никакого алкоголя.
Развлекись! Сходи в парк, на атракционы, ну куда там ты любишь ходить.... Или посмотри 2-3 хороших фильма. Ну выходные же впереди!!!! Поедь на море или на реку ну, на крайний случай в бассейн!!!!
Наталья Филиппова Ну да, завтра на озеро еду!
Как там в коране? "Первая капля алкоголя губит человека"? Ну тогда ее нужно отлить и начинать сразу со второй.
анаши накурись, в коране об этом ни слова
Наталья Филиппова Тоже нельзя. Я ведь женщина, мне ещё рожать. Не могу травить свой организм наркотиками, хоть Коран об этом и молчит.
алкоголь не лечит... лишь стирает память.. и то, не факт.. .
соглашусь с натали
Нет идеальных людей! Напится один раз и злоупотреблять алкоголем, две разные вещи! К тому же если плохо - алкоголь говорят снимает стресс! К тому же, что плохого в том, что бы облегчить душу? ! Если плохо нужно как то успокоиться! А если нечего другое не помогает, то можно и "согрешить"...
Только если накуриться