Прочие дела домашние

А вы вечерами гуляете?Или боитесь? У вас спокойно в городе?

если одна - не выйду, как стемнеет. а так, вдвоём, хоть ночью. район не очень хороший, но вдвоём-то не страшно!
когда зимой начинает рано темнеть, я со стоянки бегу домой рысаком) ) а мне бежать оттуда шагов 50))))
Я Игрулька
Лучший ответ
гуляем, но редко-устаём на работе.
я ппосле 9 вечера в магазин уже не хожу.
райончик у нас гопняцкий
в Багдаде всё спокойно...)))
Дания Рябикова
Я вечерами ноги еле волоку с работы))) Но если пойти погулять... В полне безопасно....
Larisa Belousova
в москве щас ураган)) ) я б гулялять щас вышла) ) да никто не пускает)))) ) вечером до 9.30 примерно гуляем и домой с ребенком. а так район спокойный
Ольга Бурыкина
Света Михайлова Это не ураган, это просто дождь. =-)
любим)) ) только у нас сейчас ливень будет.... всё потемело.. . ветер поднялся.... поэтому мы дома
Дарья Имашева
Гуляем. если всего бояться, так можно запереться в квартире и вообще не выходить.
На даче до полуночи, а в городе до 00.
Ирина Ясиновая
У нас город сам по себе не шумный, да и район почти загородный.... Но все же мало ли отморозков на белом свете. После 23 даже и не высовываюсь.
Обожаю гулять в 2-3 часа ночи. Такая тишина, машины крайне редко ездят, а город, как город. Одно слово - Москва. =-) Правда я не понимаю тех людей, которые сексом занимаются в кустах, им что пойти некуда? =-)
я то гуляю, просто у нас сейчас не которое время саранчей куча.
@nn@ D@khnovskaya