Прочие дела домашние

Мужчины! Есть такие - дайте ответ

он был первым и единственным, поженились, потому что забеременела (мы и так собирались пожениться, только попозже), первые 2 года было нормально.. а я его любила потом началась ревность, я незнаю, даже, как это называетсяпотом бить начал, при ребенке бывало... закончилось всё тогда, когда, он меня решил в комнате закрыть..Он заходил добрый, "вкусненькое " приносил, но при этом говорил, что он меня любит, но я ЕГО и я от него только на тот свет...Мужчины - как это можно объяснить?Мы разведены уже 3 года, а он до сих пор считает, что я его бросила....
Ему выгодно так думать - перед собой легче оправдаться. А мне кажется что он просто очень слабый человек.
Анжела Ереско
Лучший ответ
Думать надо, когда под шизофреника ложишься!
_*аришка*_ .
Придурок.
Это ещё что. Восточные мужчины ещё не такое, говорят, вытворяют...
Не понимаю какой Вы хотите услышать совет. Не живёте с ним и не надо. А послать надо раз и навсегда.
Человек болен, ему медицинская помощь нужна, пока он кого-нибудь не угробил....
Людмила Саннэ
Козлячья морда.
эгоист
Елена Юрченко
Это расстройство психики (по Фрейду)
Шизофрения.
я не мужчина, но отвечу-надо было уходить от него как только поднял руку на Вас в первый раз!!! Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на любимую женщину!!! Радуйтесь, что Вы с ним расстались. Удачи Вам!!!
Сразу бросать нужно было, при первой попытке избиения.
А объяснить можно очень просто - с головой у него не все в порядке.
Марина! Мужчин понять трудно, но женщин бывает еще трудней. Как написал бы в решении дела о разводе судья эдак в году 79-м, не сошлись характерами. Может это и есть ответ на вопрос почему у вас так вышло, но главнее то что не было попыток соитись характерами. Главная проблема современного общества в том что преобладает в людях ЭГОИЗМ. Главный совет тебе не торопись на тот свет, а любящего и понимающего ты ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь.
Р. S.женат 15 лет, как и многие тоже ругаюсь с супругой, но умеем найти ту точку от которой нужно забывать обиды.
Наталья Тугучева Иван, мы вместе с мужчиной, который понимает меня, которого понимаю я, а если вдруг возникает непонимание - уважаем мнение друг друга. Это счастье.
Спасибо Вам.