Прочие дела домашние
А вы легко просыпаетесь? Или вас надо долго раскачивать до полного пробуждения?
Просыпаюсь ооочень тяжело..
и выгляжу также...

ОЙ, каждое утро вставать для меня -трагедия. Хотя я на пенсии, официально не работаю, т. е встаю когда хочу
Ты сначала спроси а я сплю?)))))) порой кажется что только лежу с закрытыми глазами)))) сплю с малой она поворачивается я открываю глаза, сопит открываю, улыбается громко слышу вот тебе и сон)))
Лейла Ерниязова
да я тоже так спала пока дитё маленькое было. Даже сейчас слышу когда дочка шевелится во сне (а ей 3 года скоро))
Сейчас отсыпаюсь на весь учебный год. А вот когда на работу пойду, буду быстро вскакивать :)
сегодня я проснулась в 13-00)) отлично! )
а в будни будилла в 7 звенит, я до 8 раскачиваюсь, сползаю еле-еле, просыпаюсь ближе к вечеру))
я сначало встаю.. . а потом где-то через полчасика просыпаюсь))))
Легко, в случае необходимости от пробуждения мне требуется минут 20 чтобы собраться и уйти по делам.
легко-я жаворонок
Легко.
легко)) ) бац и встал.
Утро- нехорошее время суток.
меня надо раскачивать безумно долго. хотя проще поднять как есть, вручить попить и пнуть как есть
Ну смотря как обстоит дело) ) Если надо отправляться куда-то утром, то меня вообще не растолкать, а если сама просыпаюсь, то еще минут пять поваляюсь на кровати, а потом поднимаюсь) ) А так я жуткая соня.
Я когда как, как засну или лягу, так и проснусь.
Меня нужно избивать, поливать ледяной водой и орать что есть мочи)))
Просыпаюсь быстро. Меня не нужно долго уговаривать.