Прочие дела домашние

Тётки!!! ВЫ, когда работать будете???

Елена Титова
Хороший ты наш!! ! Где ты видел тёток, которые будут от души работать... ?
Они или языками зацепятся во дворе и трындят между собой, перемывают косточки..., или дядек своих гоняют, или руками водят. ценные указания членам своих семей раздают.. .
А добрые хорошие Тётиньки уже и с работы успели вернуться, и на грядках кое-что поделали, и у плиты-в ванной покрутились, своих чад и домочадцев обиходили, и сейчас к компам сели, чтобы на твои вопросы отвечать...))))
Акерке Кудербаева
Лучший ответ
когда деревья станут большими
Сегодня день ВДВ) ) Я отдыхаю) ) За компанию...
здрассти, на ночь глядя работать?)) ) для ночной смены ещё рановато)))
так и так ни кого не видно))))) сам отдохнул))) и сходу гонять сразу))) пущай вернуться хоть))))
Люба ***
никогда!
Ольга Бабакова
я смотрю ты тут давно сидишь, а только что с работы пришла....
когда тёткой стану, тогда и буду
Гулим Искакова
вот те на! я тока порог с работы переступила, а он обратно гонит! на сёдня баста карапузы!
работаю - няней 24 часа в сутки, домохозяйкой и безнес круту из детских вещей
никогда....
Ты их куда, на Тверскую?
с 19 августа, устроит?
Спать пора, какая работа!
Ольга Зубкова
Альфонсничаешь потихоньку?))))) Женись, родите, там и разберётесь.... прежде чем родите!!!)
Aika Taalaibekova
Тогда, когда вы, дядьки, готовить, стирать, убираться, гладить, детьми заниматься начнете.
вот сдам всех троих в сад и выйду на работу!