Прочие дела домашние
А Вы завету Ильича следуете до сих пор или плюнули давно?
Мне бабушка в детстве рассказывала, что Ильич завещал есть так, чтоб тарелка чистой становилась! . -Вот до сих пор дочиста и доедаю.
Офигительная станция. Ну, то есть платформа. По Ярославке на электричке, примерно около часа от Москвы. Вы что, старую песню вспомнили?
"Ура! Опять пришла пора
Любить грозу в начале мая,
И, как весенний первый гром,
Мешком с посудой грохоча, -
И, разгулявшихся детей
По всей платформе собирая,
Мы едем, едем на пикник
В "Заветы Ильича""
Спеть вам сейчас не могу, но совершенно спокойно найдёте эту песенку в Инете. Обоссытесь и обосретесь от смеха и нежности.
Авторы - Г. Васильев и А. Иващенко. Песня называется "Заветы Ильича".
"Ура! Опять пришла пора
Любить грозу в начале мая,
И, как весенний первый гром,
Мешком с посудой грохоча, -
И, разгулявшихся детей
По всей платформе собирая,
Мы едем, едем на пикник
В "Заветы Ильича""
Азиза Жусупова
Не-а.. Смотрю фильм ЕВДОКИЯ,))
Еще как следую... 55 стукнуло, а все учусь и учусь. Сильно глупая, видно.. .
Следую. . Он просто озвучил очевидное..; -))
Так всю жизнь проучиться можно, а работать когда, а жить? Нет, завет не для меня. Кстати до нас не совсем точно донесли его мысль, он призывал учиться коммунизму.
Каждый год человек должен научиться чему-то новому!...))) В этом году я еще ничему не научилась....)))))))))))
малость адаптировала под себя - учу, учу и еще раз учу)
Азиза Жусупова
А сама у них не учишься?)))
Привет!
А Ильич ничего нового не завещал. Еще за тысячи лет все его заветы ( может быть по другому сформулированные- давали все родители своим детям: и про учебу, и про любовь к Родине и необходимости трудиться.. .
Отказываться от таких заветов только потому что их сказад человек который Вам не нравится?
Тогда давайте попробуем: вот я Вам не нравлюсь и при этом завещаю чистить зубы по утрам. Вы перестанете их чистить?
Азиза Жусупова
А ВЫ мне точно не нравитесь?
Угу.. . Канеч! И в мавзолее молюсь периодически...))) КОЛЕНОПРЕКЛОНЯЮСЬ)))
Екатерина Левчук
Блин, так не разу и не сходила!!!!Каюсь!!!!
Азиза Жусупова
Не ври... Там даже останавливаться не дают....))))
два диплома... и один пес я домохозяйко. хорош, больше мне этот лозунг не по душе....
Ты про- учится и ещё раз учится?
Азиза Жусупова
Про него, родимого...
следую только первой части лозунга про "учиться, учиться и ещё раз учиться" - лишних знаний не бывает.. . если в голове отложилось, обязательно пригодится - проверено на личном опыте)) ) а вот про уточнение, что учиться надо коммунизму.... тут увы, мне с Ильичом не попути....)))
Если заветы умные - почему им не следовать. И не так важно, чьи это заветы.
Учимся, батенька, учимся!
ты апрельский тезис читал, там знаешь сколько заветов? ты какой имеешь в виду?